Главная Новости

РАСПРОДАЖА

Опубликовано: 05.10.2018

видео РАСПРОДАЖА

ПРИВЕТ МИНСК! РАСПРОДАЖА КОНФИСКОВАННЫХ авто. 30.09.18. ЛЕГКОВЫЕ АВТО. Часть 1

Костюм утепленный «ИМИДЖ»



 

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона и предназначен для защиты от пониженных температур.

КУРТКА прямого силуэта с удлиненной спинкой. С центральной застежкой на 2-х замковую тракторную молнию и ветрозащитную планку с внутренней застежкой на кнопки. Рукава куртки – реглан, заканчиваются притачными манжетами в которые вставлена эластичная тесьма и с внутренними трикотажными манжетами. На средней части рукава настрочены светоотражающие полосы с высоким коэффициентом яркости (450%), шириной 40мм.


РАСПРОДАЖА АВТО-КОНФИСКАТА. МОТОЦИКЛЫ, ГРУЗОВИКИ, МИКРОАВТОБУСЫ И С/Х техника. МИНСК. 30.09.18г.

На подкладке куртки, в области талии внутренняя кулиса с эластичной тонкой тесьмой и фиксатором, для прилегания изделия по фигуре и съемная ( на молнии) ветрозащитная юбка с эластичной тесьмой по низу, застегивающаяся на кнопки.


Распродажа серебра . Мои серебряные украшения продам не дорого.

Воротник – стойка, внутренняя часть воротника из флиса для комфорта при эксплуатации.

Куртка со съемным капюшоном , капюшон застегивается на ленту «Контакт» лицевой вырез регулируется эластичной шляпной тесьмой с фиксаторами.

ПОЛУКОМБИНЕЗОН с центральной застежкой на 2-х замковую тракторную молнию и регулируемыми бретелями из эластичной тесьмы с застежкой на фастексы. С внутренними передними карманами и фигурными накладными боковыми и задними карманами. На передних половинках объемные наколенники с выточками. На задних половинках в области колен светоотражающий кант 3мм.

На боковых вставках ниже от колена настрочены светоотражающие полосы с высоким коэффициентом яркости ( 450 %), шириной 40мм.

ЦВЕТ: Серый с черным.

ТКАНЬ ВЕРХА:Эксперт – Стандарт, ВО, 80% х/б. и 20% п/э. пл. 250 гр.

Ткань имеет высокое содержание хлопка, высокие физико-механические характеристики – высокая прочность и износоустойчивость. Достигаются эти свойства за счет использования прочных полиэфирных волокон. Полиэфирные волокна нового поколения придают ткани свойства несминаемости, хорошую драпировку, легко стираются и сохраняют цвет и размер после многократных стирок. Ткань имеет низкую электризуемость. Полиэфирная составляющая выведена на поверхность ткани, на изнанке полотна только 100% хлопок – это максимально гигиенично и гипоалергенно для тела человека.

ПОДКЛАДКА: Ткань подкладочная ветрозащитная ПУ.

Ткань мягкая эластичная, прекрасно пропускает тепло и воздух, имеет прочную окраску. Ее отличительной особенностью является мягкость, прочность и приятность на ощупь. Защитные свойства данной ткани - это не продуваемость ветром и предохранение от попадания влаги.

УТЕПЛИТЕЛЬ: Микроволокно 150 гр./м2

                           Куртка - 450 гр. П/К - 300 гр.

Современный микро волоконный утеплитель является аналогом лебяжьего пуха. Он сочетает в себе уникальные теплозащитные и вентилирующие свойства. Надежно сохраняя тепло он позволяет беспрепятственно испаряться влаге. Он тоньше и легче обычных утеплителей и удерживает больше воздуха, а чем больше воздуха удерживается, тем эффективнее утеплитель. Изделия с микро волоконным утеплителем легче, тоньше и значительно теплее и это важные отличительные качества изделий.    

ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА: Тнв Ми З Ву

Костюм Предназначен для использования в 3 климатическом поясе и в 4 особом климатическом поясе.

Цена: 4950.00 руб.