Главная Новости

О нас

Опубликовано: 06.10.2018

видео О нас

Фильм "История о нас"
Бытовая техника - это не простая повседневная покупка, это неподдельная радость от приобретения долгожданного предмета, который способен улучшить качество вашей жизни. Интернет магазин "Tehnik" направил весь опыт своих специалистов и все возможности современного сервиса на то, чтобы сделать сам процесс покупки простым, быстрым, надежным и приятным.

Приобретая бытовую технику в интернет магазине "Tehnik", вы не только значительно экономите средства за счет более выгодной цены на все товары, но и получаете заказанную технику без каких-либо затрат времени и сил на ее доставку домой.



Наш ассортимент способен удовлетворить любые потребности клиента в бытовой технике - он постоянно пополняется и обновляется, ведь мы стремимся развиваться в ногу с технологическим прогрессом. Выгодные цены на наш ассортимент товаров становятся еще приятнее в свете акций и специальных предложений, которыми мы стараемся как можно чаще обеспечивать наших клиентов.


10 странных фактов о нас + КОНКУРС || ХОМЕНКИ

Покупки в нашем интернет магазине имеют еще немало других преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

Осуществление доставки к указанному времени: удобный день и час вы выбираете сами - больше не нужно тратить время на пустое ожидание доставки. Возможность обеспечить максимально оперативные сроки доставки под заказ уникальных и эксклюзивных позиций редких брендов и товарах. Сертифицированный сервис гарантийного и послегарантийного обслуживания всего ассортимента техники. Полностью легальная и официальная работа интернет магазина - вы можете получить все необходимые правоустанавливающие документы. Профессиональные консультанта call-центра с опытом и знанием характеристик, достоинств и недостатков техники - не стесняйтесь обращаться к нам за советом при выборе техники. Расположение в Одессе позволяет нам быть ближе к нашим клиентам и обеспечивать наиболее оперативное обслуживание.

Нам доверяют тысячи довольных покупателей - присоединяйтесь к ним и сами убедитесь во всех преимуществах проверенного сервиса от интернет магазина "Tehnik".