Главная Новости

Евроремонт квартир во Владимире под ключ недорого: цены за кв. метр

Опубликовано: 06.10.2018

видео Евроремонт квартир во Владимире под ключ недорого: цены за кв. метр

Сколько стоит ремонт в 2017 году. (Электросталь, Ногинск, Железнодорожный, Балашиха, Реутов)

Евроремонт стал популярным около 20–25 лет назад и заключался он в использовании исключительно импортных материалов. С того времени, переняв опыт зарубежных строительных компаний, этот вид работ существенно изменился, будучи дополненным дизайнерскими наработками, перепланированием помещений, использованием технологий Европы.



Онлайн калькулятор стоимости ремонта квартиры

Фото работ

Требования к евроремонту

В ходе ремонта подобного образца, должны применяться самые современные тенденции, к которым принадлежит монтаж:

многоуровневых потолков; подсветок на различных участках; модульных систем; встроенной электроники; дорогостоящих декоративных покрытий.

Чаще всего евроремонт квартиры начинается с перепланировки помещений, полного демонтажа устаревших отделочных материалов. Стены, углы, все поверхности должны быть идеальными, без малейшего намека на допущенные ляпы, свидетельствовать о мастерстве исполнителей. Как раз поэтому, даже если владелец квартиры и обновлял ее, переклеивая обои, крася двери или окна, с евроремонтом он не справится из-за отсутствия специальных приспособлений и опыта. После работы специалиста помещения будут уютными, стильными, комфортными и обладать собственной, не схожей на другое жилье индивидуальностью.


РЕМОНТ ВТОРИЧКИ. Подводные камни ремонта под ключ

Виды евроремонта

Евроремонт делится на три подвида, наименее затратными из которых являются работы эконом-класса. Во время разработки плана могут использоваться дизайнерские решения, новомодные идеи, но для их реализации применяются не столь дорогостоящие стройматериалы. Бюджетная, но оригинальная по своему внешнему виду паркетная доска, отделка взамен эксклюзивных, созданных в единственном экземпляре изделий обходится владельцу квартиры значительно дешевле. Обязательный пакет услуг содержит:


Ремонт квартир. Ранние работы. Часть 1.

монтаж окон; ремонт санузла, ванной комнаты; установка дверей входных и межкомнатных; настил нового пола.

Основными требованиями, выдвигаемыми к эконом-евроремонту, являются практичность, надежность, качество выполняемых работ.

Более существенные изменения приносит стандартный пакет работ, сопровождающийся монтажом подвесных потолков, заменой радиаторов, водопроводных труб, проводки, розеток, монтаж подвесных арок. Квартира полностью преображается и не нуждается в капитальном обновлении десятилетиями.

Более дорогостоящим является эксклюзивное выполнение заказа. Для его реализации используются только оригинальные решения, идеи, реализуются последние требования к обустройству жилья. Для осуществления эксклюзивного евроремонта квартиры или дома применяются стройматериалы, доступные только по достаточно высоким ценам, иногда предметы декора стен, потолка или пола создаются в единственном экземпляре по специальному заказу.

Плюсы проведения евроремонта

Заказывая проведение ремонта квартиры на европейском уровне, заказчик всегда может быть уверен:

дефекты поверхностей устранятся навсегда; подготовка проведется максимально тщательно; будут соблюдены все существующие для подобных случаев нормы; ни одна деталь без внимания не останется.

Начиная от смены электропроводки, лампочек и до финишного покрытия, внимание нашей строительной бригады будет сосредоточено на идеальном выполнении всех задач. Заказчик может потребовать проведение евроремонта по собственному эскизу, который немного доработается специалистом с учетом особенностей жилья и применяемых материалов, или же быть заказанным у нашего дизайнера .

Наиболее популярные стили

Декорирование интерьера в процессе евроремонта квартиры давно отошло от принятых стандартов и это является изюминкой подобных работ. В большинстве случаев во время заказа владельцы квартир останавливаются на различных интерпретациях следующих стилей дизайнерского оформления:

Ар-декор – использование в отделке интерьера мотивов африканской, китайской, индийской культур. Ампир – применение типичных для античности колонн, ниш со статуэтками, декорирование пилястрами, мозаикой. Модерн – наличие абстрактных форм, множества ассиметричных композиций, теплых оттенков, придающих жилью особенное очарование. Этно – создание интерьера в едином этническом стиле, причем, далеко не всегда отечественном, скорее – позаимствованном из экзотических культур. Кантри – оформление квартиры проводится в псевдодеревенском стиле, с применением древесины, натуральных тканей, камня, нарочито грубоватой отделки. Хай-тек – в его основе лежит элегантная простота современности. Обязательно наличие много света, прямых линий, металла, прозрачного пластика и полное отсутствие витиеватости.

Перечень будет неполным без упоминания популярного в последнее время стиля барокко. Хотя оформление квартиры в подобном роде требует пространственного размаха, опытные строители могут передать дух направления и на ограниченной площади. Главное, чтобы по завершении евроремонта жилье радовало своего владельца, гарантировало ему долгожданный уют, свежесть и удовлетворение от полученного результата.

Что заказывают у нас чаще всего: