Главная Новости

Продукция компании B&B

Опубликовано: 06.10.2018

видео Продукция компании B&B

#Bepic. #Актобе. Результаты по продукции #Elev8 и #Acceler8

Все больше и больше на отечественном рынке производителей способных выпустить качественный, доступный и отлично спланированный с точки зрения маркетинга продукт.



Одной из таких компаний является Завод “ B&B Family Company ”, дистрибьютером которого является наша компания. Данное производство, располагающееся в Московской области, является одним из крупнейших по объему выпуска и одним из передовых по разработкам и внедрениям.

На сегодняшний день самым узнаваемым и популярным товаром произведенным компанией B&B является конечно же линейка UNICUM. Всем нам знаком этот товарный бренд, который представлен во всех торговых сетях. Жироудалитель Unicum GOLD, средство для удаления засоров Unicum ТОРНАДО, средства для мытья посуды и большая серия средств для ухода за полами. И это еще не все… Гели для стирки, средства для ухода за ванными и сантехникой, кондиционеры ополаскиватели и средства для удаления накипи, а так же многое другое есть в линейке UNICUM .


Отзыв о продукции компании B-EPIC

Но спектр выпускаемой продукции не ограничивается только этим… Несколько лет назад была разработана и внедрена в производство серия средств для стирки COTICO. Это обширная линейка гипоаллергенных гелей для стирки, пятновыводителей, кондиционеров – ополаскивателей. Отдельно создана специальная детская серия COTICO Baby.

Для удовлетворения потребностей профессиональных клиентов – внедрена профессиональная серия EasyWork, где можно подобрать средства для ухода за полами и сантехникой, мытья посуды, уходу за плитами и стеклоочистители. Мощная химическая формула позволяет эффективно бороться с любыми загрязнениями, а высокая концентрация позволяет снижать стоимость готового раствора.

Работать с продукцией Unicum на рынке B2B достаточно просто. Узнаваемость продукта, его отлично зарекомендовавшие себя свойства, ценовой диапазон – все это позволило ему занять свою нишу. Рестораны и кафе, офисы и производства, муниципальные учреждения – все это действующие и потенциальные клиенты.

Без сомнения, основным продуктом, самым узнаваемым и одним из самых продаваемых – является жироудалитель UNICUM GOLD.  Он доступен в разных объемах, от 500 мл во флаконе с курком, до канистры объемом 3 литра. Вне зависимости от загрязнения – средство от жира и нагара UNICUM GOLD прекрасно справится со своей задачей.

Вся выпускаемая продукция “ B&B Family Company ” отвечает главному девизу компании: Работаем на чистоту!