Главная Новости

Mark - раскрасим детство в яркие цвета;) (верхняя одежда)

Опубликовано: 06.10.2018

Внимание! Перед участием в закупке, ознакомьтесь с  традициями СП

Добро пожаловать!

Меня зовут Анна ко мне можно на ты)

Предлагаю закупку вдетской верхней одежды ТМ MARK.

Компания «Марк» присутствует на рынке детской одежды уже далеко не первый год. И за это время  продукция, предназначенная для детей в возрасте от 1 года до 12 лет, снискала заслуженную высокую популярность и широкое распространение. Причиной тому послужило высокое качество производимой ими детской одежды и справедливые цены.  Детская одежда   бренда Mark включает в себя широкий ассортимент, предназначенный для малышей и подростков разных возрастов.

Ткани

Верхняя одежда для детей , производимая швейной фабрикой «Марк», шьется только из высококачественных тканей. К ним, в частности, относятся: Nylon   Taslan . Водоотталкивающая ткань с тефлоновым покрытием, расположенным с лицевой стороны. Обеспечивает надежную защищенность от грязи и влаги. А армированные нити, расположенные как в продольном, так и в поперечном направлениях, увеличивают устойчивость ткани к истиранию, трению и частым изгибам. «Таслан» хорошо «дышит» и очень быстро сохнет. Главные характеристики Таслана: Michael’s high-tech . Серия материалов, финского производства . Обладает высоким уровнем ветронепроницаемости и экологическими свойствами. Внутренняя сторона ткани оснащена специальной «дышащей» пропиткой. Основные характеристики этого семейства материалов: Dewspo . Плащевая ткань, эластичная и мягкая, основу которой составляет полиэстеровая нить. Этот материал обладает высокими теплообменными свойствами и воздухопроницаемостью, он легко стирается и довольно быстро сохнет. N / Oxford . Износоустойчивый, прочный и легкий материал, изготовленный на основе полиамидных нитей. Обеспечивает прекрасную защиту от дождя и ветра, не мнется, способен долгое время сохранять свой первоначальный внешний вид. Fleece . Особая ворсовая ткань, способная обеспечить прекрасную защиту от разнообразных атмосферных явлений. Она прекрасно сохраняет тепло, обладает высокой износостойкостью, хорошо стирается и быстро сохнет.

Компоненты защиты и функциональные элементы:

 

Куртка :

специальная «юбка» для защиты от снега, снабженная эластичной силиконовой тесьмой; манжеты, выполненные из флиса или из трикотажных нитей; капюшон «антишторм»; внешние и внутренние планки, предназначенные для защиты от ветра; эластичный шнурок, проходящий по всему низу куртки и имеющий возможность регулировки; специальный крой, разработанный с учетом анатомических особенностей малышей и подростков.

Полукомбинезоны, брюки:

гетры, снабженные силиконовой тесьмой, обеспечивающие дополнительную защиту от снега; специальный крой в коленной части, учитывающий особенности анатомического строения тела; эластичные лямки-помочи, снабженные пластиковыми фастексами; специальные вставки, предотвращающие истирание.

Советы по уходу за детской верхней одеждой

небольшие пятна грязи, попавшие на одежду нашего производства, легко удаляются под струей проточной воды; нашу одежду нет необходимости замачивать при стирке; детскую одежду Mark можно стирать в обычной стиральной машине или отдать в химчистку; сушить одежду лучше всего в вертикальном положении, одежда фабрики «Марк» сохнет очень быстро; перед стиркой следует застегнуть все молнии, застежки и липучки.

Одежда большемерит! Есть запас+4 см.  Не стоит брать слишком большой.

Цвета яркие!

 

Оплата после выставления счета 2 дня на карту СБ.

После бронирования и СТОПа никакие изменения не принимаются.

При оплате через Сбербанк онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем! 

Есть вопросы  - пишите/звоните 8914*629*72*54

Нашли что-то интересное для себя? Обязательно поделитесь с друзьями!

Следить

Закупку проводит:

Написать организатору

Идет сбор заказов

Собрано 100%

Выкуп № 1

Стоп закупки: 05.10.2018

Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.

Орг. сбор: 13,00 %

орг 13%+ тр

Отправка ЕМС.

Параметры товаров

Получение заказа

ПВЗ "Центральный" (г.П-К) ПВЗ "Горизонт" (г.П-К) ПВЗ "Северо-Восток" (г.П-К) ПВЗ "Елизово" ПВЗ "Вилючинск" ПВЗ "Мильково" п.Озерновский / п.Тиличики с. Соболево Курьерская доставка (г.П-К, Елизово, Вилючинск до адреса)

Отзывы о закупке