Главная Новости

Угловой диван Хьюстон - мебельная фабрика StArt furniture

Опубликовано: 06.10.2018

видео Угловой диван Хьюстон - мебельная фабрика StArt furniture

Мягкая мебель диваны угловые харьков

Возможно изготовление   углового   дивана  по индивидуальным размерам!



За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам

Модель углового дивана Хьюстон — классический вариант с выкатным механизмом трансформации, позволяющим быстро разложить мебель и превратить диван в удобное спальное место.

Прочность конструкции достигнута благодаря каркасу, выполненному из букового или дубового массива и надежной металлической фурнитуры. Фото углового дивана данной модели позволяет оценить удобство конструкции и красоту обивочных материалов. Угловые диваны такого типа функциональны и доступны по стоимости. Теперь можно не только купить угловой диван  Хьюстон типовой модели, но и заказать вариант без механизма трансформации.

Это респектабельный двухсекционный диван с асимметричным подлокотником и коробом для постельного белья с простыми прямоугольными формами: модель Хьюстон дополнит любые интерьеры комнат.


Угловой диван Лоран мягкая мебель Бис-М

Каркас:

Массив бука или дуба, шлифованная березовая фанера, строганный сухой калиброванный брус хвойных пород древесины.

Мягкий элемент:

Компания «StArt furniture» использует в производстве мягкой мебели ППУ повышенной плотности, что влияет на износостойкость и увеличивает срок службы диванов !!!


Угловой мягкий мебель

Обивка:

Огромный ассортимент обивочных материалов ведущих мировых производителей, включающий в себя самые современные коллекции мебельных тканей, натуральной кожи, искусственной кожи, экокожи, — насчитывающий более 3000 образцов — используется нашей фабрикой для производства мягкой мебели. (шениллы, жаккарды, жаккардовые шениллы, терможаккарды, рогожка, искусственная замша, гобелен, велюр, мебельный мех, флок, флок на флоке, антивандальные с тефлоновыми грязеотталкивающими покрытиями и многие другие ).