Главная Новости

Однодневные туры в Карелию

Опубликовано: 06.10.2018

видео Однодневные туры в Карелию

Из Карелии в Финляндию за четыре с половиной часа

Что может быть лучше, чем вырваться из повседневной рутины в путешествие, хотя бы на денек?! Только если отправится в Карелию и провести этот денек в однодневном туре от Karjala Park! Отправится в мини-приключение, Karjala Park предлагает всем любителям живой природы:



в сопровождении собак Хаски; сплавляясь по порогам рек; наслаждаясь пешими прогулками.

Вам могло бы показаться, что на однодневные туры - это больше организационных вопросов и совсем мало времени на отдых. Но это не так, и убедиться в этом Вы сможете, отправившись на трекинг с собаками Хаски. Прогулка с Хаски - это возможность провести время, в окружении наимилейших собак, гуляя по живописным лесам, вдоль озер.


VLOG: ГОРНЫЙ ПАРК "РУСКЕАЛА" в КАРЕЛИИ

Перед прогулкой, Вам обязательно проведут экскурсию по питомнику, где живут эти очаровательные собаки, а также мастер-класс как вести себя с ними во время прогулки. Вряд ли, хоть кто-то останется равнодушным после проведенного времени с этими чудесными песиками. Они просто созданы для поднятия настроения и заряжения позитивными флюидами!


Однодневные экскурсии Яроблтур 2016

Сплавляясь по реке, Вы сможете ощутить на себе всю мощь дикой природы. Неконтролируемая река, необузданные эмоции и крайне живописные пейзажи! Столкновение противоположных стихий - как раз то, что нужно для насыщения эмоциями за не столь длинный срок.

Почему в однодневный тур стоит отправиться в Карелию?

Да потому что, именно в Карелии сосредоточено огромное количество разных видов туризма, для поиска которых в другом месте, Вам придется объездить всю страну, а возможно, и не одну. Кроме того, Республика не так уж и велика по своим размерам, что без труда и с минимальными затратами времени позволяет передвигаться по ней.

Насыщенность края лесами, реками и озерами делает воздух чрезвычайно чистым. Еще одним преимуществом тура в Карелию является климат. Климат тут мягкий и не переменчивый, что означает: погода, в основном, летом - теплая, но не жаркая, нет резких перепадов атмосферного давления или резких изменений погодных условий. К тому же, несмотря на огромное количество водных объектов, воздух не перенасыщен влагой.

Стоимость туров и зрелища

Стоимость однодневных туров - невелика, преимущественно, от 1000 рублей. Цена на однодневные туры формируется, зависимо от вида передвижения и наличия экипировки. Как правило, в стоимость уже входит:

страховка; питание. В основном, однодневные туры предполагают один прием пищи (обед или ужин), но в зависимости от условий тура могут быть изменения; помощь и сопровождение профессиональным инструктором; обмундирование и/или снаряжение (если необходимо).

В зависимости от выбранного тура, Вы можете увидеть:

Белое озеро, которое поражает своим цветом; брусничные поля в лесу Карелии; музей древних сооружений саамов; единственный в мире памятник рукавице; деревню Киндасово, жители которой славится своим задорным характером и юморными историями.

Не обязательно тщательно изучать Карелию, чтобы влюбиться в этот край, постепенное привыкание даже ничуть не хуже. Съездив однажды в Карелию, Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь, заново изучать каждую тропинку, и находить новые неизведанные тропы. Туры в Карелию - это, как маленькая путевка в счастье: всегда мало и всегда хочется еще.

Даже однодневные туры могут быть захватывающими, главное отправляйтесь в Карелию с Karjala Park!