Главная Новости

Осветляющий тоник для лица

Опубликовано: 06.10.2018

видео Осветляющий тоник для лица

Тоник, скраб, крем, маска для лица из молока. Глубокое очищение кожи лица в 4 этапа 🌴 POLI NA PALME

Появление на коже пигментных пятен может быть связано с неаккуратным или слишком частым «общением» с солнечными лучами, возрастными или гормональными изменениями, нарушениями обменных процессов в организме. Но что бы ни было причиной избыточной пигментации, решить эту проблему возможно с помощью косметики серии Mi Dami. В нее входит осветляющий тоник для лица, обладающий комплексным действием. Он блокирует синтез меланина, препятствуя образованию новых пигментных пятен, освежает, тонизирует и смягчает кожу. Средство создает на ее поверхности защитный слой, предотвращающий потерю влаги. Осветляющий и выравнивающий тоник придает коже гладкость, легкую матовость и приятную шелковистость.



Особенности состава

Тоник от пигментации содержит экстракт риса, обладающий выраженным отбеливающим действием. Он также богат витаминами группы В и аминокислотами. Благодаря такому составу экстракт риса способствует увлажнению и разглаживанию кожи, изнутри воздействуя на ее клетки. Тоник для кожи лица также содержит витамин Е, экстракты алоэ вера и толокнянки обыкновенной, пантенол и другие компоненты. Легкая и ненавязчивая отдушка зарядит вас хорошим настроением.


Готовим тоник для лица с АНА кислотами/ DIY How to make face tonic with AHA acids

Способ применения

Использовать тоник для лица рекомендуется утром и вечером каждый день. Предварительно очистите кожу с помощью крема-пенки Mi Dami. Возьмите ватный диск и нанесите на него небольшое количество тоника. Протрите кожу легкими движениями. Для выраженного уменьшения пигментации рекомендуем также использовать осветляющий крем и пилинг-эссенцию из этой же серии.


🌱☯ КИСЛОТЫ и КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА с iHERB | + Зимние добавки

Пользуйтесь осветляющим тоником для кожи лица от эксперта по красивой и здоровой жизни –   Компании МейТан!

Если у вас остались вопросы по выбору средств базового ухода для пигментированной кожи, вы можете задать их менеджеру интернет-магазина. Наши специалисты ответят на все вопросы и при необходимости помогут с оформлением заказа.