Главная Новости

Блеск для губ в тюбике marykayatplay от Mary Kay: преимущества, состав, рекомендации по применению

Опубликовано: 06.10.2018

Вы молоды душой, любите свободу и яркие краски, активны и целеустремленны? Именно для Вас компания Mary Kay представляет новинку сезона - Блеск для губ marykayatplay! Он входит в новейшую коллекцию декоративной косметики marykayatplay и обязательно покорит Вас своими сочными оттенками и оригинальной, удобной упаковкой!

Кому подходит данный продукт:

1. Ярким личностям, которые выбирают косметику, чтобы выразить настроение и подчеркнуть свою индивидуальность.

2. Любителям таких косметических средств, с помощью которых можно быстро и легко сделать яркий макияж.

3. Ищущим простые косметические средства в удобной и лаконичной упаковке.

4. Ценителям оптимального сочетания цены и качества.

Преимущества Блеска для губ marykayatplay

Имеет легкий полупрозрачный цвет. Придает губам максимально интенсивный оттенок и эффект сияющих влажных губ. Предлагает 8 модных оттенков:

*Оттенки, представленные на сайте, могут отличаться от реальных оттенков косметики Mary Kay в зависимости от настроек Вашего монитора

Делает губы мягкими, гладкими и увлажненными. Гелевая текстура обеспечивает мягкое нанесение. Идеально подходит для создания мейкап «на ходу». Обеспечивают надежную защиту губам. Достаточно долго держится на губах. Средство обезжирено, гипоаллергенно, прошло дерматологический контроль.

Состав Блеска для губ marykayatplay

Витамин А защищает губы от агрессивного влияния внешней среды, обладает ранозаживляющим и восстанавливающим действием. Витамин Е питает и увлажняет нежную кожу губ, заживляет микротрещинки. Предотвращает преждевременное старение, защищает от негативного воздействия ультрафиолета. Обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим действием.

Рекомендации по применению

1. Блеск нанесите на всю поверхность губ или только посередине.

2. Если используете два оттенка, с помощью другого цвета сделайте акцент на центре губ.

3. Сочетайте блеск с Помадой-карандашом для губ marykayatplay: сначала нанесите на губы помаду, затем придайте ей сочный оттенок с помощью блеска.

4. Используйте блеск для губ с другими средствами коллекции marykayatplay .

С помощью Блеска для губ marykayatplay сделайте акцент на губах, и они станут соблазнительно нежны, блестящи, а Вы навсегда забудете, что такое серая обыденность и скука!