Главная Новости

Туалетная вода Exotic Passionfruit от Mary Kay

Опубликовано: 06.10.2018

Парфюмеры считают, что каждая женщина должна иметь в своем арсенале минимум три аромата: для работы, романтических встреч и для души. Компания Mary Kay побеспокоилась о том, чтобы каждая из Вас, милые дамы, нашла свой парфюм для любой ситуации и настроения. Прекрасной спутницей весенне-летнего сезона станет Туалетная вода Exotic Passionfruit. Она подарит Вам сочетание озорного и легкого аромата маракуйи с экзотическим запахом лепестков гибискуса. Этот «сочный» парфюм создан для женщин, которые предпочитают яркие, фруктовые нотки и стремятся всегда быть оригинальными.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Благоухание парфюма перенесет Вас в экзотические влажные тропики, напоит морским бризом, зажжет страстными танцами южанок. Отвлекитесь от шумного города и душного офиса, начните путешествие в заманчивые тропические страны вместе с ароматом Exotic Passionfruit. Но не забывайте: он такой застенчивый и ненавязчивый, что его фруктовая вуаль растает вместе с последними лучиками солнца. Нотки маракуйи, плода страсти, наполняют туалетную воду своими яркими и сочными ароматами. Благоухание лепестков гибискуса делает Exotic Passionfruit нежной и теплой. Основной шлейф запахов маракуйи и гибискуса подчеркивают нотки мандарина, фрезии, юзу (японского лимона). Особенность каждой туалетной воды состоит в том, что из-за отсутствия нижних и серединных нот ее аромат в течение дня практически не меняется. Благодаря сбалансированной концентрации ароматических веществ парфюм не будет «тяжелым» в жаркие дни, и в то же время его аромат достаточно насыщенный для использования зимой. Туалетная вода входит в ароматическую коллекцию Exotic Passionfruit от Мери Кей вместе с лосьоном для тела и гелем для душа, которые являются ее идеальным дополнением. Хотите создать безупречный образ? Тогда макияж и одежда должны быть созвучны с Туалетной водой Exotic Passionfruit: легкими, игривыми, в то же время застенчивыми и нежными. Освободитесь от дресс-кода, облачитесь в легкий сарафан, распустите волосы и украсьте их пурпурным цветком гибискуса!

Таинство раскрытия аромата

1. Самое подходящее время для нанесения любимого аромата – после душа, так как влажная кожа лучше поглощает запахи, чем сухая. 2. Наносите парфюм на пульсирующие точки: запястья, сгиб локтей и коленей, за ушами, на шею. 3. Распыляйте туалетную воду не на одежду, а на кожу, или же брызните перед собой и «окунитесь» в ароматную дымку.

Благодаря магии Туалетной воды Exotic Passionfruit от Mary Kay Вы всегда сможете продлить лето и в любое время года

стать счастливой обладательницей солнечного настроения!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)