Главная Новости

Тушь для ресниц «Искусство объема» Фаберлик 5506-5552

Опубликовано: 06.10.2018

видео Тушь для ресниц «Искусство объема» Фаберлик 5506-5552

Очередной заказ на 50 б + Мастер-Класс по дневному макияжу от Натальи Петровой


#Тушь #FABERLIC - Обзор ассортимента в каталоге 7 * 2018 #НатальяПетрова

Тушь для ресниц - это незаменимый атрибут любой косметички, элемент декоративной косметики без которого невозможно сделать хороший макияж. Конечно, ни в коем случае нельзя относиться к выбору туши легкомысленно, очень важно подобрать именно ту тушь, которая будет идеально вам подходить.

Можно конечно найти свой идеальный экземпляр путём проб и ошибок, но лучше всего довериться проверенной косметической компании Faberlic и честным отзывам клиентов. В данной статье мы поговорим о новинке каталога Фаберлик , которая уже успела покорить сердца многих девушек, а именно - тушь для ресниц «Искусство объема» (5506-5552) . Данная тушь для ресниц серии SkyLine сделает ваши ресницы ещё более обьёмными, при этом не склеивая их и не оставляя комочков.

Основные особенности туши для ресниц «Искусство объема»:

Благодаря волокнистой кисти большого размера, ваши ресницы получат невероятный обьём уже с одного прокрашивания. Благодаря её размеру, кисть позволяет захватить большее количество туши, что позволяет немного приподнять ресницы и сделать их более выразительными. Ресницы очень тщательно разделяются одна от другой благодаря фибровым волокнам кисточки. Тушь устойчива к осыпанию. Не делает комочков и не склеивает ресницы. Кисточка широкая и пушистая. Достаточно одного погружения кисточки в тушь чтобы прокрасить оба глаза. Цвет туши очень насыщенный.

С новой тушью для ресниц «Искусство объема», ваш макияж всегда будет законченным, ресницы длинными и пышными, а взгляд обворожительным.

Артикул в каталоге Фаберлик: 5506 - 5552.