Главная Новости

Дневной крем Nivea увлажняющий Pure & Natural, матирующий, против прыщей, пробуждающий, против морщин

Опубликовано: 06.10.2018

видео Дневной крем Nivea увлажняющий Pure & Natural, матирующий, против прыщей, пробуждающий, против морщин

ВВ крем от Nivea.

Линия дневного крема от Nivea предлагает несколько продуктов, которые способны удовлетворить самые разнообразные потребности кожи лица человека. Специальные формулы способствуют заботе о коже разных типов, кроме того, дневной крем Nivea способен увлажнять, освежать, успокаивать, бороться с морщинами и прыщами, матировать кожу.



Мороз и солнце подсушивают кожу лица, и днем ей всегда не хватает влаги. Весь день быть свежей коже поможет увлажняющий дневной крем Pure & Natural от Нивея. Он создан для нормальной и комбинированной кожи. При постоянном пользовании этим увлажняющим дневным кремом восстанавливается природный баланс кожи, ее естественный и здоровый вид. О том, как это делать правильно, рассказывается в материале « Выбор и применение дневного крема для лица »


22| Увлажнение проблемной кожи 💧💧💧 | Профкосметика лучше аптечной

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Это происходит благодаря активным природным компонентам, из которых крем состоит на 95% — алое вера и аргановое масло . Алое вера особенно ценен тем, что его PH-фактор сходен с параметрами человеческой кожи, потому сочная мякоть этого растения так хорошо увлажняет и успокаивает. Алое – популярный компонент во многих формулах увлажняющего дневного крема Нивея благодаря насыщенности витаминами, аминокислотами, минеральными солями и ценными энзимами.


увлажняющий крем для лица нивея

Аргановое масло ценится за высокое содержание витамина Е и полинасыщенных кислот. Этот комплекс способен не только увлажнять кожу, но и разглаживать мелкие морщинки.

Для сухой и чувствительной кожи лица успокаивающий дневной крем Pure & Natural от Нивея подходит идеально. В формулу этого увлажняющего дневного крема Nivea входит аргановое масло и ромашка , в которой содержатся флавоноиды и эфирные масла. Они предотвращают появление на коже покраснения и воспаления.

Матирующий дневной крем Nivea

Крем под названием «Матовое совершенство» — настоящая находка для обладательниц кожи, склонной к жирности. Он не позволяет ей блестеть и на весь день обеспечивает необходимое увлажнение.

Благодаря матирующему дневному крему от Nivea   жирная кожа получает особую защиту и уход. Для изготовления такого крема выбраны два экстракта – риса и лемонграсса . Рис освежает кожу, активизирует в ней обменные процессы и разглаживает морщины. Крем с таким экстрактом быстро впитывается и долго защищает кожу от внешней среды. Лимонная трава (лемонграсс) является уникальным антисептиком, не подпуская к коже инфекции.

Этот вариант дневного крема Nivea   имеет солнцезащитный фильтр SPF 8 для защиты кожи от нежелательного воздействия солнечных лучей, а значит и от раннего появления морщин. В результате использования крема кожа становится матовой и бархатистой.

Есть в этой линейке еще один вариант  матирующего дневного крема Nivea, в рецепт которого входят другие – ингредиенты: экстракт лотоса и витамины . Особенностью экстракта лотоса является его способность мягко увлажнять, успокаивая воспаленную кожу. Он усиливает микроциркуляцию крови и, стимулируя выработку коллагена, тонизирует и подтягивает овал лица.

Дневной крем Nivea против прыщей

Прыщи – проклятие не только подростков. По разным причинам они могут возникать и в двадцать, и в тридцать лет. Для подобных случаев Нивея разработала специальный крем с особенно легкой текстурой без масел. Этот дневной крем против прыщей эффективно борется с несовершенством кожи благодаря экстракту магнолии , которые добывается из коры растения. Он уменьшает чувствительность кожи к воздействию неблагоприятной среды, успокаивает ее и снимает раздражение. Кожа становится заметно более ровной и чистой, без черных точек и прыщей, при этом длительное время сохраняется увлажненной.

Растительные фитонциды в рецепте дневного крема Nivea против прыщей просто устраняют бактерии, которые способствуют появлению прыщей. Важно и то, что крем не содержит компонентов, агрессивных к коже и не закупоривает поры.

Другие дневные кремы от Нивея

Уникальный крем Аква сенсация называется пробуждающим . Его уникальная система Hydra IQ стимулирует в коже создание аквапоринов. Это собственные каналы увлажнения, которые обеспечивают поток влаги от клетки к клетке в более глубоких слоях кожи. Благодаря этому дневному крему Nivea ощущение идеального увлажнения кожи сохраняется надолго, придавая ей здоровый и свежий вид. Также в формулу крема входят UVA/UVB фильтры, защищающие кожу от вредных солнечных лучей. Еще один крем называется «Красота и свежесть» . Он разработан для нормальной и комбинированной кожи. Благодаря витаминам и экстракту лотоса крем надолго освежает кожу и поддерживает природный баланс естественной увлажненности. После его применения кожа становится свежей и красивой. Борьбу с морщинами обеспечит дневной увлажняющий крем Nivea против морщин Q10 Plus . Эта формула разработана для комбинированной кожи. В нее входят естественные активные компоненты креатин и коэнзим Q10, которые есть в самих клетках кожи. С возрастом их уровень снижается и коже все сложнее защищаться от неблагоприятного воздействия внешней среды. Так возникают и углубляются морщины. Данный крем сужает поры и не только предотвращает появление новых морщин, но и заметно сокращает существующие.