Главная Новости

Прозрачная рассыпчатая пудра от Mary Kay: преимущества, состав, рекомендации по применению

Опубликовано: 06.10.2018

Как бывает трудно найти пудру, которая идеально бы сочеталась с оттенком кожи и сохраняла естественный цвет лица! Прозрачная рассыпчатая пудра Mary Kay избавит Вас, милые дамы, от необходимости выбирать, ведь она подходит для любой кожи — от смуглой до светлой.

Прозрачная, невидимая на лице, она обеспечит Вам стопроцентное попадание в тон и сделает Ваш макияж естественным и стойким. Средство является новинкой.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Этот продукт в первую очередь заинтересует:

Женщин, которым трудно подобрать оттенок пудры. Тех, кто пользуется жидкими тональными средствами. Кто использует компактную минеральную пудру Мери Кей. Женщин, имеющих избыточный жирный блеск на лице. Желающих сохранить макияж свежим в течение всего дня.

Преимущества Прозрачной рассыпчатой пудры Mary Kay

Идеально подходит для любого оттенка кожи, обеспечивает равномерное покрытие. Легко наносится, не собирается в морщинках и не закупоривает поры. Дарит коже естественное сияние. Придает коже нежность и бархатистость. Невидимое присутствие визуально выравнивает тон, разглаживает кожу, сужает поры. Легкая формула позволяет коже дышать. Контролирует появление жирного блеска на Вашем лице и при этом не сушит кожу. Закрепляет тональную основу, помогает сохранить свежесть макияжа в течение всего дня. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит жировых и ароматических добавок.

Состав прозрачной рассыпчатой пудры Мери Кей

Витамин Е питает, смягчает кожу. Обладает антиоксидантными свойствами, защищает ее от свободных радикалов. Оксид кремния впитывает лишний жир и делает кожу матовой. Светоотражающие частицы визуально выравнивают кожу, помогают спрятать изъяны на лице. Придают коже здоровый естественный вид.

Рекомендации по применению

1 Пудру наносите после Основы под макияж TimeWise с помощью кисти для пудры Mary Kay, начиная со лба и спускаясь к подбородку. Движения обязательно должны быть легкими, поглаживающими и иметь направление сверху вниз.

2 Средство сначала нанесите на середину лба, растушуйте круговыми движениями до линии роста волос.

3 Таким же способом нанесите пудру от висков вниз, потом на щеки. Здесь движения должны быть направлены в сторону ушей.

4 В области Т-зоны желательно несколько раз пройтись кистью, так как это место имеет много потовых и сальных желез.

5 После этого можете использовать декоративную косметику и спрей для фиксации макияжа .

6 В течение дня по необходимости пользуйтесь салфетками с матирующим эффектом Mary Kay .

7 Пудру можете использовать и как самостоятельное средство. В таком случае наносите ее после основных средств по уходу за кожей лица.

С помощью Прозрачной рассыпчатой пудры Mary Kay подарите Вашему лицу внутреннее сияние и свежий вид, который сохранится в течение всего дня!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)