Главная Новости

Качественная косметика и парфюм

Опубликовано: 06.10.2018

видео Качественная косметика и парфюм

БЬЮТИ НОВИНКИ | MUST HAVE | ДОСТУПНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА | NIKKOKO8

Существует очень много разных ароматов, причем каждый из них совершенно по-разному может воздействовать на человеческую психику. Один аромат может пробудить сильную страсть, другой вызовет повышенную чувственность, третий заставит совершить необдуманный подвиг, усилить сексуальность и нежность.


Парфюмерия и косметика оптом - интернет магазин 1001парфюм.рф

Исходя из того, какой у вашей второй половинки характер и темперамент, вы можете выбрать нужный парфюм, подчеркивающий не только индивидуальность и положительные характерные качества, а также он или она совершенно по иному уже будет смотреть на это самое удивительное и восхитительное чувство на земле – любовь.


Бюджетная, но качественная косметика!

И так, мужчины. Если вы желаете, чтобы ваша избранница была особенно неотразима, и чтобы была похожа на восточную красавицу, способную свести любого с ума, лишь взмахнув ресницами, специально для этого фирма“Gucci выпустила аромат Gucci Envy Me. Обладательница данного аромата, молодая уверенная в себе женщина, которая никогда не откажется от комплиментов и внимания.

Если же ваша избранница обладает благородством львицы, и вы хотите его выделить и особо подчеркнуть, то в этом случае можно выбрать Versace Crystal Noir. Это очень щедрый и мистический аромат востока, который растопит лед, и придаст вашим чувствам больше таинства. Такой аромат больше всего подойдет роскошной женщине, которая готова снова оказаться в омуте страстей. Не стоит отказывать ей в этом намерении. И стоит заметить, что если вы ловелас, и общаетесь сразу с несколькими женщинами, то можно каждой из них сделать такой замечательный подарок. 

Ну, с духами все ясно, теперь поговорим о макияже. Какой лучше макияж использовать девушкам, когда их позовут на свидание. А точнее сказать, как сделать так чтобы парень не подумал что, косметика наложена на лице девушке. И так, приступим.

В этом случае макияж должен быть именно в постельных тонах как нельзя лучше подойдет для этого. Не используйте очень яркие краски. Использование блесток, дерзких стрелок и цветной туши, тоже нужно исключить, это все пригодно лишь для вечеринок и встреч с подругами. Добавление немного приглушенных тонов позволит добавить в ваш образ изысканность и аристократичность. Мнения визажистов схожи в том, что основа макияжа, который подходит для свиданий, это чтобы на губах был нежный блеск, на лице, чтобы был идеальный тон и сияющая кожа.

Старайтесь сделать натуральный тон, и не переборщите с тональным кремом, это уже в макияже будет лишним, так как противоположный пол любит все естественное, используйте для нанесения макияжа  только кисти, из натуральных материалов  http://colourmania.ru/magazin/folder/kisti-dlya-rumyan-i-sukhoy-korrektsii

В случае если настроение у вас романтическое, то естественная красота ваших щек следует подчеркнуть с помощью розовых или персиковых тонов румян, тушь для ресниц нужно использовать специальную подкручивающую, на губы обязательно нанести блеск.

Если же в данный момент у вас чувство что вы роковая соблазнительница, то здесь следует уделить больше внимания глазам и особо их подчеркнуть. Подойдут тени томного оттенка с тушью для ресниц которая имеет эффект объема.

Теперь губы. Красить их или нет, это уже решать вам. Если вы ни разу не красили губы яркими тонами, то в этом случае на свидание тоже не надо их красить. А то у вас может появиться чувство дискомфорта. Если же вы хотите чтобы губы у вас были выразительные, следует нанести на них ухаживающую помаду, а чтобы они были более чувственны, надо использовать блеск с коллагеном.