Главная Новости

Водный маникюр в домашних условиях

Опубликовано: 06.10.2018

видео Водный маникюр в домашних условиях

Водный маникюр в домашних условиях на русском 2 способа | Water Marble Nail Art
28 ноября 2014 г.

Водный маникюр делается при помощи воды и нескольких оттенков лака. Сейчас он довольно популярный, и многие девушки уже пробовали делать его дома. Если ты тоже пробовала, и у тебя не получилось, то мы объясним тебе, как делать его правильно. Придется приложить немного усилий, но красота того стоит.



Что нужно: пластмассовый или бумажный стакан (подойдет и обычная кружка), вода, 2 лака разных оттенков (можно больше, но не слишком много), зубочистка, скотч.

Итак, как сделать водный маникюр:

1. Сначала ногти нужно подготовить. Придай им форму пилочкой, обрабатываем кутикулу мягким средством. Если есть основа для лака, нанесите ее перед основным процессом.


Водный маникюр в домашних условиях, БЕЗ МАКАНИЯ ПАЛЬЧИКОВ! Special water manicure. Видео урок!

2.  Капни одну каплю лака в стаканчик с водой. Первые капли разойдутся по поверхности. Затем возьми другой лак и тоже капни на воду. Так продолжай, пока верх будет весь покрыт лаком.

4. Создай узор зубочисткой. Будь очень аккуратной и внимательной. Веди зубочисткой плавно, включи фантазию.


Водный маникюр в домашних условиях

5. Нужно позаботиться о том, чтобы не запачкать палец. Обмотай его скотчем или нанеси жирный крем. Ноготь, конечно же, трогать не нужно.

6. Теперь следует нанести рисунок. Поставь ноготь параллельно тому рисунку, который вам нравится и резко опусти палец в воду. Остатки лака убери зубочисткой. Когда вода стала прозрачной, вынимай палец из воды.

7. Убираем скотч или вытираем лак с пальца салфеткой.

8. Дождитесь, когда лак полностью высохнет и покройте его тонким слоем прозрачного лака или закрепителя.

Вот и все. Попробуйте , и вам обязательно понравится.

Взято из: lady.tochka.net

Похожие статьи

6 марта

По-весеннему: 15 вариантов маникюра с живыми цветами

Весна - пора смелых эксперементов. Если ты устала от монотонного маникюра и в поисках оригинального дизайна, тогда присмотрись к маникюру с живыми цветами. Такой маникюр выглядит намного интересней весной!

26 сентября 2017 г.

Модная форма ногтей на осень 2017: пять вариантов формы ногтей для маникюра в тренде

Качественный и красивый маникюр — это не только выбрать оттенок лака и накрасить им ногтевую пластину. Это работа над внешним видом ногтя и создание его формы.

20 сентября 2017 г.

Не растут ногти: в чем причина и как решить проблему?

Каждая девушка любит, чтобы ее ногти были аккуратными и ухоженными. Но что делать, если они ломаются и не растут, а красивый маникюр сделать весьма затруднительно? Рассказываем, в чем может быть причина и как решить эту проблему.

19 июля 2017 г.

Появились лаки для ногтей для мусульманок: чем халяльные лаки отличаются от обычных

Как стало известно, бренд Orly совместно с американским ресурсом для девушек-мусульманок Muslim Girl выпустили коллекцию халяльных лаков для ногтей. В линию #HalalPaint вошли пять цветных лаков и один бесцветный.

11 мая 2017 г.

Летний педикюр 2017: модные тенденции, которые стоит повторить (фото)

Вот уже не за горами самый ожидаемый сезон — лето. И с наступлением первых теплых дней ты забываешь о самом главном летнем аксессуаре — педикюре. 

5 апреля 2017 г.

Все для идеального маникюра дома

Для любой женщины красивый маникюр - это один из важнейших компонентов ее образа. Ведь именно по красивым, ухоженным ногтям можно многое рассказать о ней. А ногти, конечно же, требуют постоянного ухода.

23 марта 2017 г.

Как ухаживать за кожей ног?

С наступлением весны, каждая женщина, девушка особенно тщательно следит о красоте своих ножек. Ведь впереди жаркое лето, пляж, открытая одежда и обувь…

11 марта 2017 г.

Витражный гель: что это такое и как пользоваться

Мастера маникюра, как профессиональные, так и просто любители создавать стильные и необычные дизайны ногтей, давно пользуются витражными гель-лаками, благодаря которым можно создать необычный и креативный маникюр.

6 февраля 2017 г.

Модный маникюр 2017: главные тренды

Что может поднять настроение женщине, как не красивый маникюр? Милый, смелый, стильный, яркий и манящий дизайн наших ногтиков привлекает внимание и вызывает интерес у прохожих. А выйдя из салона, мы чувствуем себя королевами!

20 января 2017 г.

Уход за руками зимой. Женские секреты красоты

Зимой на холоде руки очень сильно страдают, кожа рук сохнет, шелушится, краснеет. Однако существуют различные способы защиты рук от мороза.