Главная Новости

Архивы билд

Опубликовано: 06.10.2018

видео Архивы билд

Как играть в Path of Exile? (3) Акт 3 + Ауры и Проклятья

Первый взгляд: экипированный 521 Master Kit V3 от Geekvape

Компания Geekvape представила новый набор инструментов. В него, помимо ножниц, всевозможных пинцетов и отверток, вошел омметр Tab Pro. А «футляр» стилизован под военную форму.



Tab Pro от Geekvape — Одноногий вейп-кентавр

Испарители — это, конечно, хорошо, но у каждого парильщика рано или поздно случается сдвиг в голове — и он неистово начинает стремиться к созданию намотки собственными руками. Но если опыта маловато, а познания в физике ограничиваются историей про яблоко и Ньютона, на помощь придет омметр. Например, Tab Pro от Geekvape.


Архивы Империума - Exalted Sorcerers (анбокс)

«Шестёрок-то у меня много». Что и как парит Big Russian Boss

Big Russian Boss — величайший русский рэпер в истории, уроженец Майами, с детства окруженный роскошью и поклонницами. Во всяком случае, так гласит легенда. У него самая ломовая гангста-читка и легендарное ютуб-шоу. А еще Big Russian Boss — вейпер. ViVA la Cloud он рассказал о «шестёрках», любви к платам и слишком фаллическом мехмоде.

Первый взгляд: Coil Master 521 Plus Tab. Теперь с подсветочкой

18-го мая компания Coil Master продемонстрировала Coil Master 521 Plus Tab. Устройство для прожига спиралей теперь может проверять вольтаж аккумуляторов, замерять сопротивление билдов и светиться.

Сетапы и билды победителей Клауд Контеста. Категория Vape Tricks (трюки).

На этой неделе рубрику «Сетап и билд» мы посвящаем победителям клауд контеста, который прошёл в рамках небольшой выставки на дизайн-заводе «Флакон», организованной магазином Babylon Vapeshop. Сегодня мы расскажем вам о победителе категории Vape Tricks (трюки с паром) — Данииле Назарове.

Сетап и билд недели [23.03-29.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Тимур Камаев.

Сетап и билд недели [16.03-22.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Александр Кузнецов.

Сетап и билд недели [09.03-15.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Денис Баранов.

Сетап и билд недели [02.03-08.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Кирилл Пухов.