Главная Новости

Опубликовано: 06.10.2018

видео

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Вы ищите высококачественный автомобильный аккумулятор, который обеспечит бесперебойную работу Вашей машине при любых условиях? Тогда один из лучших выборов приобретения такой батареи – это покупка аккумулятора  EURO START.  Вы дарите своему автомобилю уверенно сильное «сердце», которое не подведет Вас в самый неподходящий момент!


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Данные изделия идеально подходят для транспортного средства с достаточно мощной необходимостью в энергопотреблении. Будет одинаково эффективно, как для дизельного двигателя, также и для бензинового.

АКБ EURO START   будут отлично функционировать при любых погодных условиях, и зимой при сильном морозе, выдерживают минусовую температуру вплоть до восьмидесяти градусов. А также станут наилучшей батареей летом, когда сильное пекло. Работают при нагревании до 50 градусов. Их работоспособность от перепадов температур никак не понизится. Изделия очень качественно обеспечены специальной антикоррозийной защитой, что очень удобно, если Вы являетесь жителем города. В них имеется специальный механизм, который быстро отдает ток, начиная старт с холодного запуска.

Аккумуляторы EURO START   обладают наилучшим корпусом и созданы по самым новейшим и современным технологиям разработки. Корпус выполнен из надежного и прочного материала. Батарея полностью заряжена с того момента, как Вы ее приобрели. Если Вы осуществили правильный выбор и купили аккумуляторную батарею, которая соответствует всем техническим параметрам, то такое устройство прослужит Вам долгую и верную службу.

В нашем интернет-магазине Вы можете  купить аккумулятор EURO START  по очень хорошей и привлекательной цене, которую не найдете в магазинах своего города. Также наши консультанты всегда с удовольствием расскажут Вам о преимуществах данного товара и предложат самые наилучшие гарантийные условия при покупке.

Изготовители аккумуляторной батареи данного бренда очень хорошо постарались при разработке данных изделий и создали такую батарею, которая работает на 30% дольше обычных.

Данные аккумуляторы обеспечены эффективной защитой от перегрева и воспламенения. Электроды в батарее надежно проклеены, а пробки и их заряды очень хорошо обеспечены прочной защитой.

Мы предлагаем цены на данные изделия гораздо ниже обычных рыночных, а также гарантируем качество и надежность изделий. Все аккумуляторные батареи  EURO START  отвечают необходимым стандартам качества, являются надежными и долговечными в своей работе. При изготовлении они прошли строгий отбор отделом контроля качества, а все производство полностью было контролируемо в компьютерном процессе. Каждый этап производства подвергался специальному и неусыпному контролю профессионалов. В нашем магазине Вы никогда не столкнетесь с подделкой товаров, которые можете купить «с рук» и оказаться жертвой шаратанов. Приобретайте товары только в надежных источниках и таким образом убережете себя от неприятных последствий. Каждая батарея  EURO START    имеет свой личный сертификат качества.

 

Преимущества приобретения аккумуляторной батареи   EURO START: 

В данных устройствах очень высокая стартовая сила; Не нуждаются в корректировке уровня, а также плотности электролита в течение нескольких лет; Полностью взрыво-экологически безопасны; Имеют достаточную устойчивость к глубоким разрядам. Стабильные сепараторы, которые гарантируют максимально продолжительный эксплуатационный период, а также очень высокую производительность; Имеет высокую пусковую силу и полностью подходит для дизельных двигателей; Показал стабильную и бесперебойную работу при любых погодных условиях;

 

Купить аккумулятор EURO START в Украине с доставкой  сегодня не составляет вообще никакого труда, на нашем официальном сайте Вы можете выбрать авто аксессуар по доступной цене. Мы осуществляем поставки в любой город и регион страны. Условия доставки и время необходимо оговаривать с нашими менеджерами в телефонном режиме. Осуществить покупку Вы можете в режиме онлайн или по телефону. У нас самый высококлассный сервис обслуживания и профессиональные сотрудник имеющие многолетний опыт работы в данной отрасли!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Покупайте исключительно высококачественную продукцию!