Главная Новости

Маникюр 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюр 2018

Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Маникюр 2018

Средняя оценка: 5 Всего голосов: 1

Маникюр 2018 — о тенденциях маникюра в 2018 году поговорим на медицинском портале 47medportal.ru .



Стиль создается из мелочей! Для того чтобы создать неповторимый модный образ — необязательно следовать всем трендам подряд. Достаточно выбрать для себя то модное течение, которое гармонично соединится с вашим эмоциональным настроем. Хотя, за окнами еще снег, весеннее настроение начинает понемногу появляться. Уже совсем скоро появится теплое солнышко, покажутся первые подснежники, и перчатки на год отправятся на самую верхнюю полку.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Женские руки заслуживают внимания не меньше, чем прическа и макияж. Для того чтобы всегда быть на высоте, советуем не забывать ухаживать за руками, регулярно делать маникюр и пользоваться кремами. Какой маникюр будет самым трендовым в наступившем году, мы расскажем в нашей статье.


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

Тренды маникюра 2018 порадуют абсолютно всех девушек своим разнообразием. Классика жанра — красный цвет и французский маникюр — всегда актуальны. Это вечный тренд, который никогда не выходит из топа.

Новинки и свежие дизайнерские находки подойдут для маникюра 2018 всем девушкам, которые любят новизну и эксперименты.

Маникюр 2018 — в новь длина!

Ликуйте любительницы длинных ногтей остроконечной формы! Возвращается в моду длинный маникюр, который был актуален в начале 2000. Все новое, это хорошо забытое старое. Но, возвращаясь в моду 2018 , та или иная тенденция видоизменяется и выглядит свежо. Для повседневного маникюра — такая форма и длина не слишком удобна. Но если вы все ж таки решились — то выбирайте матовое покрытие и кофейно-молочные оттенки.

Маникюр 2018 — ФОТО

А вот для вечеринки — самое то! Декорированные стразами, ярко красные, оттенка металлик — вы можете экспериментировать, как вашей душе угодно.

Смотрите также:  Мода 2018 — все модные тенденции на 2018 год

Главное, что необходимо учесть — уместность этого модного тренда. Выбирайте его только для мероприятий и вечеринок. Для повседневной жизни этот тренд вряд ли уместен. Особенно это касается девушек, которые должны соблюдать дресс-код . Помните! Дресс-код не приветствует слишком яркий или слишком длинный маникюр.

Металл — идея маникюра 2018

Уже второй сезон подряд металлик покоряет сердца всех модниц мира! Металлического цвета ногти мелькают со всех обложек модных журналов. Разнообразие металлического маникюра пестрит разными оттенками драгоценных металлов, на ногтях любой формы. От длинных до коротких.

Маникюр 2018 — металлик

Такой маникюр легко сделать самостоятельно. Достаточно иметь мелкие рассыпчатые блестки и лак основу того цвета, которого вы хотите. Например, если покрыть серебряными блестками черный лак вы получите заветный зеркальный цвет. А если белый — нежный молочный оттенок, такой, как первый выпавший снег. Металлический маникюр будет радовать вас и станет предметом зависти некоторых девочек из вашего окружения.

Еще один плюс металлического цвета — он универсален.

В отличие от кричащего красного или основательного индиго — металл идеально впишется в любой образ. Цвет вашей одежды будет отражаться на ваших ногтях. Благодаря металлу сохранится яркость, но не возникнет конфуза с неуместным цветовым сочетанием.

Изюминка

Если ваш девиз при создании образа звучит, как: «В каждой женщине должна быть изюминка», то дизайнеры из сферы nail art порадуют вас целым мешком отборного изюма на любой вкус. Хотите выделиться из толпы с классическим френчем? Ваш вариант — однотонный маникюр, с ярким декором на одном ногте. Это может быть лепка, стразы, яркий рисунок. Всё, что позволит вам ваше воображение и искусность мастера маникюра.

Существуют варианты подобного маникюра, которые уместны только на подиуме или на какой-нибудь модной вечеринке. Дизайнеры продемонстрировали публике объемные украшения на длинных ногтях. В качестве декора были использованы даже перья и цепи.

Для применения в жизни подойдут менее агрессивные аналоги. Например, декор ногтей имитацией драгоценных камней и золотых пластин.

Многоцветие — тенденция маникюра 2018

Если вам хочется новых красок, и вы не знаете, какой цвет выбрать, выбирайте сразу несколько! Уже не первый сезон актуален разноцветный маникюр. Он, как нельзя лучше, отражает нашу девчачью суть — переменчивость желаний и смену настроения.

Существуют несколько актуальных идей для разноцветного маникюра 2018 :

Нью-Йорк стайл. Для того чтобы добиться эффекта нужно покрасить только один ноготь на руке отличным от общего цветом; Половинчатый маникюр — один ноготь покрашен разным цветом; Геометрия. Чередование однотонного цвета с ногтями, на которых нарисован геометрический узор. При этом узор может быть совершенно разный. Цвет узора или сочетание цветов может ярко контрастировать с общей цветовой гаммой маникюра.

Цветовая палитра маникюра 2018

Маникюр в 2018 году дарит нам широкую палитру красок. Но мы можем выделить несколько основных цветовых решений, которые являются самыми модными в 2018 году .

Смотрите также:  Календарь стрижек 2018 — благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек

Три основных оттенка, которые можно отнести к актуальной классике:

Черный; Телесный (Все нюдовые оттенки); Красные тона.

Маникюр 2018 в светлых тонах

Для любительниц нежного маникюра, а так же для девушек, которые в силу дресс кода, должны выбирать спокойные тона, как нельзя, кстати, придется нюдовый маникюр. Для того чтобы грамотно подобрать нюдовый оттенок, вы должны учитывать особенности своей кожи. От оттенка кожи зависит подбор цветов. Расскажем, как правильно подобрать лак:

Холодный тон кожи. Если вы счастливая обладательница аристократического типа внешности и у вас бледный оттенок кожи — выбирайте розоватые цвета. Если выбрать персиковый тон, любое покраснение на коже будет подчеркнуто. Так же, бежевые оттенки в сочетании с холодным тоном кожи создадут эффект нездоровой бледности. Ваш выбор — цвет бледно-розовых цветочных лепестков. Теплый тон кожи. Если у вас теплый оттенок кожи, вам напротив, лучше отказаться от розовых красок. Предпочтите светло молочный маникюр или оттенок чайной розы. Так же вам подойдут бежевые оттенки. Кофе с молоком. Если вы обладательница темного золотистого оттенка кожи, отдайте предпочтение медовой гамме нюда. Кофе, мед и молоко — вот ваш идеальный вкусный вдохновитель при поиске нейтрального лака.

Светло серый оттенок и лаконичный белый подойдет каждому типу кожи. Но если вы выбрали яркий светлый цвет, следите за ухоженностью ногтей и не допускайте облупившегося лака.

Неаккуратный маникюр белого цвета смотрится безвкусно и говорит не в вашу пользу. Выбрав светлый тон, создайте идеальную форму. Очень красиво смотрится матовый нюд, который был на пике популярности в прошлом сезоне. В нынешнем сезоне дизайнеры отдают предпочтение глянцевому покрытию.

Дерзкий черный

Черный маникюр по праву ассоциируется с представителями субкультуры. Чаще всего, черный выбирают молодые бунтари, которые хотят перевернуть этот мир с ног на голову. Стремление к бунтарству с возрастом никуда не девается, оно покрывается сверху жизненным опытом и обстоятельствами, в которых оказывается человек. Кто сказал, что офисному работнику нравятся только спокойные цвета? Если у вас лояльное руководство, то черный может быть допустим. А если вы работаете в креативной сфере, то любые эксперименты не возбраняются.

Но черный цвет, это не только выбор девочки подростка — это выбор смелой независимой женщины. Так, как сам по себе черный маникюр притягивает к себе внимание, его нужно сочетать с грамотным естественным макияжем, чтобы акцент был поставлен один. Иначе, получится «многоударность». Когда о себе заявят громко сразу несколько деталей вашего образа.

Манящий красный

Красный — цвет вызова. Лучший способ, чтобы заявить о себе и привлечь к себе внимание.

Маникюр 2018 — манящий красный

Как и с нюдовым маникюром, красный оттенок стоит выбирать под цветотип кожи

Белая кожа. Для девушек с белоснежными руками противопоказан тёмно-красный, почти черный маникюр. Отдайте предпочтение вишневой гамме и малиновой палитре. Выбирайте холодные красные тона; Персиковая кожа. Если вы обладательница теплого тона кожи — то вам подойдут сочные тона коралла и красной розы. Теплый красный оттенок  — лучший выбор; Оливковый тон. Если ваша кожа имеет оливковый оттенок, советуем вам оттенки помидора и сочного мандарина.

Варианты зимнего маникюра 2018

Пока за окном снег, можно еще поэкспериментировать с зимним орнаментом для маникюра. 

Полосы

Этой зимой актуальны полоски. Цветовые акценты на ногтях могут располагаться и горизонтально и вертикально. Они могут быть, как поверх цветного лака, так и поверх прозрачного. Эффект голых ногтей с ярким акцентом — очень актуален. Для того чтобы сделать такой маникюр, просто начертите яркую полоску на ногте и покройте сверху глянцевым покрытием.

Блеск

Блестки всех видов, форм и размеров могут оказаться на ваших ногтях этой зимой. Выбирайте, как вам сегодня блистать? Только от вашей фантазии зависит, какой маникюр с блестками выбрать. Советуем выбирать металлические оттенки, которые сейчас в тренде.

Перламутр

Перламутровый маникюр должен быть грамотно и со вкусом оформлен. Перламутр на ногтях ассоциируется с жемчужными переливами и отсылает нас в далекое детство, где мы зачитывались сказками, где сундуки принцессы были доверху наполненных жемчугом.

Оттенки перламутрового металлика, кораллово-красные лаки с жемчужным отливом, а так же декор жемчужными капельками, имитирующими россыпи жемчуга — выберайте для себя то, что будет вам по душе.

Лаконичность рисунка

Следующий тренд абсолютно противоположен вычурности и блеску. Речь идет о минимализме. Рисунок выигрывает за счет своей лаконичности. Это может быть бутон цветка, капля воды, едва заметные точки или линии. Деликатный узор подчеркивает красоту и нежность ваших рук и смотрится очень стильно.

Маникюр весна-лето 2018

Что же ждет модниц весной? постараемся продемонстрировать и описать все новинки будущего сезона.

Омбре — кажется, что омбре скоро перекочует из новинок в классику. Уже несколько лет подряд омбре завоевывает сердца девушек всех стран. О цветовых решениях омбре можно говорить долго. Главное, от чего нужно отталкиваться при выборе идеи маникюра — ваше настроение.

Рисунки на пальцах — кто сказал, что рисунки должны быть только на ногтях? В маникюре 2018 нет никаких границ! Рисуем на кутикуле и пальцах специальной краской или хной, а саму ногтевую пластину оставляем «голой», нанося прозрачный глянцевый топ.

Нежность — прозрачные и полупрозрачные оттенки, похожие на капли талой воды. Если вы хотите подчеркнуть женственность — это ваш выбор!

Лунный маникюр 2018

Ничего общего с луной в этом словосочетании нет, кроме космической фантазии дизайнеров. Речь идет о рисунке и выделении цветом ногтевой лунки. Цветная лунка, очерченная блестками по краям, полоска, перечеркивающая лунку — выбор за вами.

Маникюр для коротких ногтей 

Длинные ногти создают пространство, где разгуляться, но для коротких ногтей существует тоже множество крутых решений. Рисунок мазками или сложный геометрический узор. На коротких ногтях так же хорошо смотрится лаконичный цвет.

Френч 

Френч  — это не только белый край ногтя. Существует огромное количество разнообразных вариантов рисунков для края ногтевой пластины. Включайте фантазию и делайте классический маникюр ультрамодным!

Свадебный маникюр

В 2018 году свадебный маникюр может быть абсолютно любой. Но большинство девушек отдадут предпочтение светлым и нежным оттенкам. Разнообразие можно внести, выбрав интересный узор, жемчужные аппликации и декор камнями. Так же, интересным решением будет использование гербария в нейл-арте.

Маникюр 2018 по знаку зодиака

Астролог Роуз Теодора составила специальный цветовой гороскоп, руководствуясь тем, какой из цветов больше подходит каждому из знаков зодиака. В результате использования своего цвета, вы можете позитивно повлиять на свое настроение и внутреннее состояние, считает Роуз.

Смотрите также:  Знакомства с иностранцами. ТОП лучших сайтов знакомств 2018

 

Итак, какой маникюр в 2018 году подходит каждому знаку зодиака:

Овен — От природы дерзким, стремящимся к власти, Овнам звезды советуют сбалансировать свою жесткость, выбрав нежный вариант маникюра в светлых постельных тонах.

Телец — твердо стоящему на земле Тельцу необходимо хоть иногда витать в облаках. Для того чтобы достичь гармонии с собой и окружающим миром, астролог предлагает Тельцам выбрать хвойные и травяные оттенки.

Близнецам советуют наносить графитовый цвет. Он успокоит их двойственную натуру.

Ракам советуют выбрать лунный перламутр. Лунный цвет благотворно и успокоительно повлияет на эмоционального Рака.

Лев   — блеск драгоценностей и золотой отлив — вот что подойдет настоящим львицам в 2018 году!

Дева   — педантичным по натуре Девам необходимо добавить в свой образ капельку легкомысленной романтики! Ваш звездный выбор — бледно розовый!

Весы — классический бордовый цвет поможет решить проблему выбора для этого сложного сомневающегося знака.

Скорпион   — оттенок фуксии «ужалит» своей яркостью ваших недоброжелателей и подарит вам ощущение собственной исключительности.

Стрелец — как нельзя лучше энергичному стрельцу подойдет оранжевая цветовая гамма. Оранжевый цвет поднимет настроение и придаст вам сил.

Козерог — серьезному деловому козерогу необходимо расслабляться! Морской и травяной оттенок даст вам глоток свежего воздуха. Вы почувствуете себя свободнее и раскрепощеннее.

Водолей — Лиловый цвет придаст Водолеям чувство гармонии с собой. Для этого яркого и общительного знака, лиловая гамма лучший выбор на 2018 год.

Рыбы — спокойным Рыбам подойдет агрессивный красный. Использовав в своем арсенале этот цвет, Рыбы смогут почувствовать себя увереннее и сильнее.

Разновидности маникюра 2018. Что нужно знать каждой девушке?

Поговорим о том, какие существуют виды маникюра.

Маникюр 2018

Смотрите также:  Платья 2018 — все модные тренды на целый год

Существует свыше 16 разновидностей маникюра. Расскажем подробно о самых известных:

Классический/обрезной маникюр. При этом виде маникюра, кутикула обрезается; Европейский. Актуальный на сегодняшний день вид маникюра, при котором кутикула просто отодвигается апельсиновыми палочками, оставаясь нетронутой; Французский маникюр. Создателя  полюбившегося нам френча зовут Джеф Пинк . Он основал компанию ORLY . цвета френча меняются. Неизменным остается только главный принцип: различные цвета между самой ногтевой пластиной и кончиком ногтя; Американский. Цвет помады и лака одинаковый; Лечебный. На кутикулу наносится лечебный состав. А на ногтевую пластину восстанавливающий лак. Идеальное решение для ослабевших ногтей, особенно после долгого использования гель-лака; Гель-лак. Его «в народе» еще называют Шеллак, хотя это неверно. Содержит в себе гель и лак, высыхает под специальной лампой. Держится длительное время; Наращивание. Наращивание ногтей — популярный вид маникюра, при котором моделируется форма ногтя, прибавляется длина. Используются типсы, акрил, или гелиевое покрытие. Гель застывает под воздействием ультрафиолетовых лучей, а вот акрил затвердевает в течение минуты на открытом воздухе после взаимодействие с мономером; Экспресс-маникюр. Создан, чтобы сэкономить ваше время. Больше подходит в качестве поддерживающей процедуры. Отсутствуют ванночки и обрезание кутикулы; Спа-маникюр — уход для ваших рук. Включает в себя питание и массаж; Аппаратный маникюр. Специальная машинка шлифует кутикулу; Горячий способ. При горячем маникюре идет интенсивное питание и восстановление. Это похоже на электрофорез для ваших ногтей. В специальную электрическую ванночку, куда вы помещаете руки, наливаются питательные масла и витамины. С помощью электрических импульсов происходит глубокое насыщение и смягчение кожи ваших рук, а так же, укрепление ногтевой пластины; Японский маникюр — целая традиция по нанесению питательных средств. В результате вы получаете не только удовольствие, но и ногти, покрытые натуральными защитными средствами, будто коконом; Испанский маникюр — яркость и многоцветие. При этом виде маникюра слои цвета наносятся друг на друга полностью либо частично. Цвета различаются между собой; Космический маникюр — нейл-дизайнеры создают микро вселенную на ваших ногтях, используя лаки и блестки; Градиент — переход от одного цвета к другому; Нюд — или голый маникюр. Поддерживает подобную тенденцию макияжа. Создает эффект ухоженных рук и выглядит натуральным.
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Поделитесь в социальных сетях

Смотрите также:

Новости партнеров