Главная Новости

Купить ORIHIRO Гиалуроновая кислота с Эластином 240шт - Для поддержания здоровья и красоты - ВладБад: интернет-магазин БАДов из Японии

Опубликовано: 06.10.2018

                 Представляем вам Гиалуроновую кислоту с Эластином - это сбалансированный продукт от японской фирмы Orihiro . Он способствует восстановлению водного баланса кожи, помогает восстановить эластичность, упругость, замедляет процесс ее старения.

        Гиалуроновая кислота - применяется для омоложения кожи, способствует ее увлажнению. Она помогает также коже сохранить гладкость и укрепить межклеточные связи. Гиалуроновая кислота играет важную роль в заживлении кожных ран.  Ее много в коже, костях, клапанах сердца и в яйцеклетках. Она участвует в транспорте и распределении воды в тканях. Гиалуроновая кислота определяет барьерную и защитную функции межклеточного пространства. Внутри суставов она действует как смазка суставных поверхностей, внутри глаза способствует нормализации внутриглазного давления. В качестве нутрицевтика, гиалуроновая кислота применяется для коррекции возрастных изменений кожи, в том числе восстановление таких свойств, как потеря эластичности, сухость, образование морщин и складок.

         С возрастом количество гиалуроновой кислоты сокращается, и это одна из причин дряблости кожи. При применении в таблетках или капсулах гиалуроновая кислота работает изнутри и максимально увлажняет и омолаживает вашу кожу:

ваше лицо выглядит свежим и отдохнувшим кожа становится упругой и бархатистой значительно сокращаются носогубные морщины, исчезают "гусиные лапки" вокруг глаз улучшается выработка коллагеновых волокон, т.е. запускается механизм самоомоложения организма

         Эластин   это структурный белок, который составляет основу волокон соединительной ткани. По своему составу он близок к коллагену. Но эластин позволяет коже растягиваться и восстанавливаться, обеспечивая эластичность и упругость кожи.

Рекомендуется людям:

- которых беспокоит сухость глаз; - кто часто используют, компьютер, телевизор и мобильный телефон; - которых беспокоит сухость и грубость кожи; - кто хочет сохранить упругость и эластичность кожи; - которые стремятся к красивой коже; - которых беспокоит артрит; - которые занимаются спортом.

Состав:   гиалуроновая кислота 120мг, Эластин 80 мг.

Применение:   до   8 шт. в день после еды, запивая водой. Курс на 30 дней.

Рекомендации к применению: принимать по 3 таб х 2 раза в день после еды (утром и вечером).

Курс (по данным производителя):  2-3 месяца, затем 3-6 месяцев перерыв .

Примечание: Храните в закрытом пакете в прохладном, сухом месте, недоступном для детей. Если вы принимаете лекарственные препараты, или проходите лечение, а также беременным женщинам, рекомендуется консультация у врача.

Не является лекарственным средством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов входящих в состав.

 

 

Родственные товары

Отзывы о товаре

Список пуст

Оставить отзыв

Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

Сообщить другу

Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

1260