Главная Новости

Модный макияж осень-зима 2017-2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный макияж осень-зима 2017-2018

ЛУЧШИЕ ТРЕНДЫ 2018 : МАКИЯЖ | ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ

Успешное создание любого образа немыслимо без правильно подобранного макияжа. Кроме того, мейк-ап является одним из главных видов оружия женского пола: выразительные глаза способны заворожить мужчину, а пухлые, чувственные губы заставляют их совершать безумные и романтичные поступки. Чтобы выглядеть стильно, и актуальный, важно владеть информацией о последних новинках и тенденциях модного макияжа осень-зима 2017-2018. Что же предлагает нам новый сезон , давайте разбираться вместе.



Красные губы модная тенденция макияжа осень-зима 2017-2018

Четко очерченные губы ярко-красного цвета, которые были на пике моды в теплом сезоне 2016 года, остаются в тренде и осенью-зимой. Актуальны любые оттенки красного. Особенно нравится стилистами и визажистам сочетание бледной кожи и красного цвета губ. Но если вы обладательница смуглой кожи, это не значит, вам придется отказаться от подобного цвета помады. Просто подберите вариант более теплого оттенка. Сегодня при помощи красного и бордового цветов помады можно смело создавать, как неповторимые образы роковой женщины, деловой леди, так и нежной романтичной невесты.


МОДНЫЙ МАКИЯЖ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017 💕 ТРЕНДЫ В МАКИЯЖЕ Julia Hunt

Модный макияж бровей осень-зима 2017-2018 новинки

Не стоит забывать о бровях! Трендом остаются густо-пушистые, аккуратно и тщательно проработанные брови. Удачно выбранная форма бровей сделает ваше лицо еще прекраснее. Никакой, даже самый сложный и красивый макияж не добавит вам красоты, если у вас неухоженные и неопрятные брови. Для повседневного макияжа бровей, при условии, что им задана правильная форма, толщина и цвет, будет вполне достаточно хорошо их расчесать и уложить с помощью специально геля для бровей, который, как и тушь для ресниц, приподнимает и визуально утолщает каждый волосок, делая брови более пушистыми и графичными. Каждая из нас — немного художник, когда дело доходит до макияжа, и модные тенденции предстоящего холодного сезона дают неограниченный простор для творчества и фантазии.


Тренды осень-зима 2017 -2018 & Hyper-Personalization

Стилисты модных домов дали нам профессиональные наглядные советы, а нам осталось лишь с умом, не изменяя чувству меры, применить их к собственной внешности и имеющемуся у нас модному гардеробу. Модные брови сезона осень-зима 2017-2018 – это маленькая деталь образа любой девушки. Раньше не уделяли внимание этой части лица человека, но времена изменились. Брови профессионально корректируют, красят, используют специальные средства для макияжа бровей. Можно определить не только характер по форме бровей, но и очень важный факт, который говорит о том, как женщина следит за собой! В преддверии наступающего модного сезона хочется узнать всё о моде: какие цвета будут в моде, помады, как провести год, стоит ли выходить замуж и много других вопросов, и хочется узнать, какие брови будут в моде в новом сезоне осень-зима 2017-2018, а он не за горами.

Модные кукольные ресницы фото идеи

Кукольные реснички уже давно можно считать классикой. К такому наивному и озорному взгляду тяготеют многие современные модницы. Определённый эффект можно получить путём использования специальной туши, хотя большинство модниц всё же прибегают к наращенным ресницам. Ознакомившись с главными бьюти трендами осенне-зимнего сезона 2017-2018, можно уже сейчас сделать вывод о том, что новый холодный сезон обещает быть довольно прогрессивным. Тут вам и готика, и кукольные «хлопающие» ресницы, и яркие тени с помадами, и оригинальные стрелки, и выбеленные брови. Несмотря на обилие подобных неординарных трендов в моде будет и естественность, подразумевающая практическое полное отсутствие любых декоративных средств. Так что решать вам!

Модныц макияж smoky eyes новинки фото

В этом году будет по-прежнему в тренде дымчатый мейк-ап глаз. Так называемый эффект легкого смазанного макияжа были продемонстрированы моделями на последнем показе Prada, Diane von Furstenberg, Rodarte и др. Для создания такого макияжа 2017-2018 осень-зима, используются пастельные оттенки, но все же самыми актуальными стали фиолетовой, розовый, песочный и золотой оттенки. Оттенки золота на глазах – это самый интересный тренд наступающего осеннего и зимнего сезона. А мерцающие оттенки теней помогут модницам создавать самые нежные образы, или же их можно использовать в качестве дополнения к созданной основе. Что еще может так добавить взгляду большей выразительности, чем красивые длинные ресницы. Модные стилисты Versace, Rochas, Gucci решили воспользоваться таким секретом, сделав своим моделям «кукольные глаза».

Накладные пушистые ресницы в наше время может себе позволить, наверное, каждая модница, да и ухаживать за ними совсем не сложно, а конечный результат приятно удивит всех окружающих. Все поклонницы этого темного вечернего макияжа возрадуйтесь — он снова на подиумах! Визажисты Elie Saab и Cushnie et Ochs обратились к традиционным серым и черным цветам, тогда как Nicole Miller, Diana fon Fursenberg выбрали для модного макияжа осень 2017 коричневые оттенки. Стилисты утверждают, что этой осенью не важно, какие именно оттенки вы выбираете для смоки айс, ключевым моментом является очень тщательная растушевка. Растушевывайте тени так хорошо, как только можете! Смоки айс в сезоне осень-зима 2017-2018 должны выглядеть ярко, но и мягко одновременно. В вечерней моде не утратит свои позиции дымчатый макияж глаз (или, как его привыкли называть, “smoky eyes”). При его нанесении стоит помнить, что главную роль здесь играет растушевка и плавный переход между оттенками теней. Хотя модницам вряд ли следует это объяснять, ведь они наверняка уже давно научились наносить этот актуальный на протяжении нескольких последних сезонов мейк-ап.

Модный макияж природная натуральность сезона осень-зима

Естественная красота — вот, что активно пропагандируют модные бренды в своих последних показах. Означает это то, что по мнению многих дизайнеров вся сила в естественном взгляде, нетронутой тональными и иными кремами коже, натуральных губах и ресницах. Но не стоит думать, что добиться подобного эффекта проще простого. Как правило, выглядеть красиво и свежо без макияжа удаётся далеко не всем, ведь отсутствие на лице корректирующих средств выделяет все имеющиеся изъяны кожи. И если вы решите следовать данному модному течению, вам придётся заботиться о своей коже в усиленном режиме. Мода на натуральные образы вовсе не означает полное отсутствие мэйк-апа. Большинство брендов всё же акцентируют внимание на каком-то одном участке лица при помощи вспомогательных средств. Как правило, это оказываются губы, которые можно покрыть неярким лиловым, розовым или морковным блеском. Отдельно стоит сказать о моде на густые чёрные брови. Если природа вас такими не наделила, то данное обстоятельство всегда можно исправить при помощи подходящих по цвету карандашей. Как правило, подобные брови акцентируют всё внимание на себя, поэтому остальную часть лица лучше оставить «девственно чистой», чтобы ненароком не перегрузить образ. В данном случае можно лишь провести тонкую стрелку или покрыть ресницы тушью.