Главная Новости

Продажа бортовых грузовиков ГАЗ 3302 "Газель". завод спецтехники НижСпецАвто

Опубликовано: 06.10.2018

видео Продажа бортовых грузовиков ГАЗ 3302

Газель Бизнес с пробегом. Очередной осмотр.

Бортовая ГАЗель идеально вписывается в плотный ритм городского трафика, обладая превосходной динамикой и великолепной маневренностью практически, как у легкового автомобиля. А кроме того, для управления этим легким грузовиком требуются лишь права категории «В» . Главное достоинство этой категории заключается в возможности проезда по дорогам, доступ на которые запрещен грузовикам с максимальной разрешенной массой свыше 3,5 тонн .


Обзор ГАЗ 3302 Газель Бизнес 2016

Цена бортовой ГАЗели — ее главное конкурентное преимущество, которое и вывело этот автомобиль в абсолютное лидерство на всем российском рынке малотоннажного коммерческого автотранспорта. Что немаловажно, низкая стоимость распространяется не только непосредственно на сам автомобиль, но и на все его комплектующие, купить которые, кстати, можно практически в любом магазине автозапчастей в России.


Газель успевает окупиться перед тем как развалиться. (GAZelle Business 3302) Перезалив!

Продажа бортовых автомобилей ГАЗ 3302 (ГАЗель) осуществляется заводом автомобильной спецтехники и коммерческих грузовиков «НижСпецАвто» . В каталоге продукции нашего предприятия находятся как стандартные модификации бортовых ГАЗелей, имеющиеся в наличии, так и специфические модели, изготавливаемые по предварительному заказу с учетом любых пожеланий клиента.

Стандартные габаритные размеры бортовой платформы на ГАЗель составляют 3500х2040х400 мм. (ДхШхВ), однако прибегнув к удлинению рамы и заднего свеса, размеры платформы могут быть увеличены до 6200х2310х600 мм. Стандартный материал основания и борта — сталь, а напольным покрытием служит обычная деревянная доска. По желанию заказчика платформу для бортовой ГАЗели можно изготовить из алюминия, а пол выстелить влагостойкой и ударопрочной транспортной фанерой. Таким образом, будет достигнута наибольшая остаточная грузоподъемность автомобиля, а сама платформа будет служить значительно дольше.

Бортовые ГАЗели с тент-каркасом также изготавливаются нашим заводом. Они могут иметь самые разнообразные варианты исполнения, отличающиеся друг от друга наличием боковых и верхних загрузок, а также конструкцией (клапан, ворота, сдвижные шторы). Кроме того, тент-каркас может быть как стационарным, так и разборным. Если первый вариант подразумевает использование грузовика в качестве промтоварного автофургона , то во втором случае, тент может быть полностью демонтирован при необходимости перевозки негабаритных грузов.

Бортовые автомобили ГАЗ 3302 могут оборудоваться надкабинными и закабинными спальниками , спойлерами, предпусковыми подогревателями, автономными отопителями , сигнализацией, магнитолой и прочими опциями, необходимыми как для повышения уровня комфорта автомобиля, так и для расширения сферы его эксплуатации.

Чтобы купить ГАЗель с бортовой платформой или с тент-каркасом в стандартном или удлиненном варианте , обратитесь к специалистам отдела продаж нашего предприятия, которые предоставят Вам более подробную информацию о возможных вариантах исполнения, комплектациях, стоимости, а также о порядке оформления кредита и лизинга.