Главная Новости

Уколы красотыв Москве в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненска

Опубликовано: 06.10.2018

видео Уколы красотыв Москве  в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненска

Электроэпиляция в Институте Красоты на Арбате



Уколы красоты могут стать для любой представительницы женского пола «тем самым универсальным способом», который поможет решить целый ряд проблем с внешностью вообще и с лицом в частности.

Колоссальные возможности, которые открывают перед нами современные уколы красоты, позволяют существенно преобразить внешность без необходимости обращения к пластической хирургии.


Удаление мозолей и натоптышей лазером

В понятие «уколы красоты» включается большое количество различных составов и препаратов, которые вводятся инъекционно внутрь кожи или подкожно, например:

ботокс и диспорт для устранения складок и морщин на коже; филлеры-заполнители для увеличения объема тех или иных частей лица (губ, скул, щек), коррекции небольших недостатков (горбинка на носу, асимметрия губ и т.п.), устранения морщин, складок и заломов на коже; мезотерапевтические «витаминные коктейли» для борьбы с акне, куперозом, пигментацией, излишней жирностью кожи, выпадением волос, целлюлитом, для «ликвидации» рубцов, и т.д. препараты на основе гиалуроновой кислоты (биоревитализанты) для глубокого увлажнения кожи, улучшения цвета лица, устранения дряблости и увядания кожи, запуска процессов омоложения «изнутри».

Косметологи нашего салона придерживаются такого мнения: уколы красоты нужны всем представительницам женского пола старше 25 лет, когда внутри кожи постепенно начинают замедляться обменные процессы, что сказывается на состоянии кожи и цвете лица. То есть уже в 25 лет можно принимать «профилактические меры» - чтобы морщины не застали вас врасплох в 30-35 лет.


VIF клуб. Салон красоты, красота "Под ключ"

Нужно заметить, что в наш салон за уколами красоты приходят и совсем юные леди. Как правило, они хотят или подправить черты лица (например, увеличить губы, приподнять брови) или устранить локальные проблемы (например, акне выпадение волос и т.п.).

Дамы постарше (30+) обращаются, несложно догадаться, за молодостью – с целью разгладить образовавшиеся морщины, устранить купероз, пигментацию и другие возрастные изменения кожи. Наши косметологи всегда стараются подходить индивидуально и предлагают наиболее эффективные варианты преображения внешности.

Узнать подробнее про уколы красоты : стоимость, противопоказания, особенности разных составов можно, позвонив нам по контактному телефону. И помните: сегодня выглядеть ухоженной и моложе своих лет может каждая женщина, главное – захотеть!