Главная Новости

Салон красоты в Западном Административном Округе (ЗАО)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Салон красоты в Западном Административном Округе (ЗАО)

Вас волнует то, как вы выглядите? Вы хотите выглядеть ухоженно и моложе своих лет? Для вас важно, какое впечатление вы производите на окружающих? Приглашаем вас посетить один из лучших салонов красоты в ЗАО - «Эл. Эн. BeautyClub».



С нашими мастерами вы всегда будете на высоте!Специалисты салона помогают изменить образ, подчеркнуть достоинства, скорректировать черты лица, улучшить внешний вид волос, убрать лишние объемы тела, привести в порядок руки, избавиться от лишней растительности на ногах и многое другое.


Салон красоты в ЮЗАО

Салон «Эл. Эн. BeautyClub»: все нужные вам услуги в одном месте

Профессиональный уход за внешностью от макушки до пяток – именно так можно обозначить сферу деятельности нашего салона. Мы предлагаем широчайший спектр услуг, затрагивающий следующие направления:

 


Преображение

парикмахерские услуги (от подрезания кончиков до сложнейших окрашиваний, с возможностью создания индивидуального стиля); ногтевой сервис и уход за руками/ногами; эстетическая и медицинская косметология; массаж лица и тела разных видов; эпиляция (шугаринг, биоэпиляция, революционная лазерная технология MOVEO); микроблейдинг бровей и др.

Наша миссия – сделать вашу внешность гармоничной и привлекательной, чтобы вы полюбили себя и уход за собой.

Наши преимущества

Работают профессионалы. Все специалисты являются признанными профессионалами, имеют отличную репутацию и огромный практический опыт. Сертификаты, подтверждающие прохождение специального обучения, предъявляются по первому требованию.

Применяются качественные материалы и самое современное оборудование. Мы считаем этот пункт важным правилом успеха. Хороший результат и отсутствие побочных эффектов можно получить только тогда, когда работа выполняется с использованием проверенных безопасных составов от известных производителей. Высокотехнологичное оборудование, в свою очередь, позволяет экономить время и выполнять многие косметологические процедуры более эффективно.

Действуют приятные цены.Уход за внешностью в «Эл. Эн. BeautyClub» не станет для вас накладным. Цены порадуют вас доступностью, а скидки бонусы помогут сэкономить. При этом качество остается в приоритете.

Рады видеть вас в любое время. Наш салон открыт для вас 24 часа в сутки. Приходите к нам в любое удобное время. Если по каким-то причинам у вас не получается воспользоваться нашими услугами в рабочее время или вечером, вы можете записаться на посещение нужного мастера ночью или ранним утром.

Ориентация на вас

Вы можете прийти в наш салон с конкретными целями по совершенствованию внешности – и будьте уверены, наши мастера сделают все возможное, чтобы вы получили желанный результат. Для нас имеет значение ваше настроение, ваше самочувствие, ваши желания и мечты. Мы понимаем, насколько важно для вас – выглядеть ухоженно, чувствовать себя привлекательной, быть уверенной в себе и своей неотразимости.

В нашем салоне создана особенная атмосфера, которая подарит вам минуты настоящего расслабления и удовольствия. Пока наши мастера работают над вашей внешностью, вы сможете отдохнуть от ежедневной суеты, расслабиться и наслаждаться.

Акцентируем ваше внимание

В нашем салоне представлен расширенный спектр услуг косметолога. Кроме пилинга, ухода, чистки лица, у нас делаются инъекции филлерами (контурная пластика, заполнение морщин), проводится мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, лазерное омоложение, лазерная эпиляция и многое другое. Наши врачи-косметологи помогают бороться с самым разным недостатками внешности, причем успешно.

Выбирая «Эл. Эн. BeautyClub», вы делаете свою внешность более совершенной!