Главная Новости

Лазерная эпиляция александритовым лазером. Салон Эл.Эн. Beauty Club

Опубликовано: 06.10.2018

видео Лазерная эпиляция александритовым лазером. Салон Эл.Эн. Beauty Club

Лазерная Эпиляция (Александритовый лазер) в клинике Gold Laser



Александритовый лазер – это золотой стандарт эпиляции во всем мире, самый популярный метод избавления от нежелательных волос, действующий очень точно и деликатно. Результат впечатляет – всего несколько процедур, и вы получаете гладкую красивую кожу.

Можете убедиться в этом на собственном примере – приходите в наш салон и воспользуйтесь услугой лазерной эпиляции.


Лазерная эпиляция Александритовый лазер Интересно о лазерном удалении волос Часть 4

Эффективное удаление волос александритовым лазером

Салон Эл.Эн Beauty club использует новейшие аппараты с александритовым лазером, разработанные итальянской компанией DEKA. В зависимости от фототипа кожи и цвета волос пациента, мы подбираем подходящий аппарат с александритовым лазером:

Synchro REPLA:Y – применяется для удаления темных волос на светлой коже (это классическое решение, именно для такого фототипа идеально подходит александритовый лазер). MOTUX AX – усовершенствованный лазер (технология MOVEO), используемый для удаления волос на любом фототипе кожи. Это революционная разработка, нужно всего лишь задать подходящий режим, и лазер удалит волосы абсолютно любого цвета.

Инновационная эпиляция александритовым лазером – это лучший способ удаления волос на любом участке: бикини, лицо, плечи, руки, ноги. Всего несколько сеансов, и вы надолго избавитесь от проблемы лишних волос. Методика деликатная – минимум болевых ощущений и максимум отличного результата!

Как действует александритовый лазер?

Волосяной фолликул разрушается за счет интенсивного нагревания. Лазер оказывает воздействие только на волос и его корень, не нанося абсолютно никакого вреда кожному покрову. Система охлаждения повышает комфорт процедуры. Инновационные аппараты настраиваются с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Эпиляция александритовым лазером – это безопасно, быстро и эффективно. Чтобы достигнуть максимального результата, нужно пройти 3-5 сеансов (через каждые 1,5 месяца).

Наш салон располагает самым современным оборудованием. Так, для смуглой и загорелой кожи подойдет эпиляция неодимовым лазером . Методика рекомендована для кожи 3-6 фототипа.

Технология MOVEO – новый уровень лазерной эпиляции

Хотите навсегда попрощаться с нежелательными волосами? Добиться красивой, гладкой кожи на любых участках тела и лица? Тогда воспользуйтесь уникальной технологией эпиляции MOVEO.

В основе методики лежит новый подход к удалению волос – «эпиляция в движении». Лазер MOTUX AX действует быстро и эффективно, независимо от того, какой у вас фототип кожи. Процедура проводится с использованием специального аппарата с сапфировым наконечником и встроенной системой охлаждения.

Чтобы навсегда избавиться от лишних волос, нужно пройти курс из 5 процедур, и 1 раз в год повторять сеанс для поддержания постоянного эффекта.

Гладкая и шелковистая кожа – это реальная цель, чтобы ее добиться, нужно просто прийти в салон Эл.Эн Beauty club. Мы предложим вам лучшие методики, которые только есть в современной эстетической косметологии. Еще никогда лазерная эпиляция не была такой быстрой, комфортной и эффективной.