Главная Новости

Каталог бренда EGOITALIANO на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 06.10.2018

Диван-кровать Cabiria от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона...

Диван Cecilia от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Возможнен вариант диван - кровати. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесин..


The Great Gildersleeve: Gildy's Diet / Arrested as a Car Thief / A New Bed for Marjorie

Диван Doris от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. ..

Диван Lavinia от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. Воз..

Диван-кровать Leslie фабрики Domingo Salotti Материал: Дерево, ткань, кожа. Диван Leslie от фабрики Domingo Salotti устанавливается, практически, основанием на пол – его поддерживают короткие опоры. У него объемные подушки сиденья/с..

Диван - кровать Madlyn от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона..

Диван-кровать Margot от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. ..

Диван-кровать  Micol от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакр..

Диван-кровать Ramona от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. ..

Диван Regina от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. Возм..

Диван Shakira от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона. Воз..

Диван - кровать Simona от итальянской фабрики Egoitaliano Элегантная модель с отделкой в коже, микрофибре или ткани по каталогу поизводителя. Каркас выполнен из твердых пород дерева в сочетании с прессованной древесиной, покрытой слоем дакрона..