Главная Новости

Ламинат Tarkett

Опубликовано: 06.10.2018

видео Ламинат Tarkett

Ламинат Tarkett Robinson 8 мм 33 класс

Напольное покрытие — одна из важных составляющих интерьера. Важно, чтобы пол был не только красивым, но и долговечным. Именно этими двумя параметрами руководствовались при производстве ламината Tarkett. Производства концерна базируются в нескольких европейских странах, а также в России. Компания производит покрытие для коммерческих помещений, а также для дома.



Для создания используются экологически чистые материалы из натурального дерева. Это покрытие гипоаллергенно и подходит даже для детских комнат, а также для помещений со специальными требованиями к стерильности и чистоте. Несомненное преимущество ламината — простая укладка, которая обеспечивается замковой системой креплений. Огромная цветовая палитра ламината позволяет создавать интерьер на любой вкус. Производители предлагают несколько вариантов обработки: искусственно состаренное поцарапанное покрытие или ламинат, сохраняющий естественную текстуру дерева.


Осторожно !!! Ламинат Tarkett !!!

Полы от компании Tarkett обладают высоким уровнем износостойкости, они устойчивы к механическим повреждениям и загрязнениям. Подходят для офисов, гостиниц, мест с высокой проходимостью. Ламинат отлично сочетается практическим с любой отделкой стен и потолка.


Ламинат с фаской. Технология укладки.