Главная Новости

US Medica Miami Антицеллюлитный вибромассажер

Опубликовано: 06.10.2018

видео US Medica Miami Антицеллюлитный вибромассажер

В конце тяжелого трудового дня или изнурительной тренировки, наверное, каждый желает расслабиться во время сеанса массажа. С массажером  US Medica Miami ,не покидая стены дома, за короткое время можно устранить боли в мышцах, усталость, стрессы и наполнить энергией все тело.



US Medica Miami комплектуется четырьмя сменными насадками, которые помогут максимально подстроить аппарат под особенности каждого из пользователей. Например, насадка плоской формы, которая используется для воздействия на лицо. Ее предназначением есть стимуляция кровообращения, расслабление мышц, в результате чего кожа становится подтянутой. Роликовая насадка предназначена для обеспечения глубокого проникновения специальных мазей или кремов, повышая работоспособность мышц и нормализируя тонус. Волнистая насадка позволяет воздействовать на глубокие слои, активизируя процессы обмена и улучшая лимфоток (подходит для борьбы с целлюлитом). Насадка для пилинга в результате ее систематического применения способна насытить кожу коллагеном.


Антицеллюлитный массажер US Medica Miami NE

Кроме того  US Medica Miami дополнительно оснащена тканевой насадкой (одевается поверх остальных насадок), которая предотвращает попадания в аппарат волос в процессе его эксплуатации. Пользователь имеет возможность выбора одного из пяти уровней интенсивности массажной процедуры.


Антицеллюлитный массажер для тела US MEDICA Miami

Технические характеристики:

Цвет: cлоновая кость с ярко-зеленым
Назначение: для тела и лица
Автоотключение: нет
Тип питания: сеть
Функция подогрева: нет
Максимальная скорость вращения: 2990 об/мин
Мощность: 12 Вт
Размеры (ДхВ): 19 см х 15 см