Главная Новости

Дачный дешевый забор из профнастила профлиста железный дизайн

Опубликовано: 06.10.2018

видео Дачный дешевый забор из профнастила профлиста железный дизайн

25 идей красивого ЗАБОРА НА ДАЧЕ. Сборник
лист оцинкованный
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 870 р
2 м. 3 лаги от 950 р
2.5 м. 3 лаги от 1090 р
лист под дерево и камень
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1150 р
с полимерным покрытием (цвет любой)
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
1.5 м. 2 лаги от 815 р
1.8 м. 2 лаги от 890 р
2 м. 2 лаги от 940 р
2 м. 3 лаги от 1020 р
2.2 м. 3 лаги от 1080 р
2.5 м. 3 лаги от 1180 р
с двухсторонним полимерным покрытием
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1040 р

Дача – для многих из современных россиян, данное помещение или жильё, как вам угодно, представляется лишь в мечтах. Ведь время провождение на свежем воздухе, за городом, где нет многочисленных пробок и городской суеты – это наиболее благоприятные условия для отличного отдыха от тяжёлых будней. Но каждая дача, должна соответствовать современным стандартам и нормам, хотя бы с точки зрения безопасности. Вне всякого сомнения, дачные заборы из профнастила , в данном случае, станут превосходным решением.


Дешевый забор из профнастила

                Что касается забора, сооружения как такового, то оно в любом случае должно обеспечивать и безопасность, и в то же время иметь привлекательный внешний вид. Дачный забор из профнастила, цена которого представлена к вашим услугам на нашем сайте, это идеальное решение вопроса, озвученного ранее. Ведь мы предлагаем только надёжные, качественные и в то же время эстетически правильно оформленные сооружения. Кроме всего прочего, говоря о нашей компании стоит так же выделить, что нам соответствует и такое понятие как дешевые заборы из профнастила , ведь низкая цена – это одна из основных целей, которую мы преследуем на протяжении всей жизнедеятельности компании.

Сотрудничая с нами, вы всегда можете рассчитывать на поддержку с нашей стороны. Созвонившись с консультантом, к вашим услугам возможность выбрать дизайн забора из профнастила . На самом деле этот момент при покупке конструкции нельзя пропускать. Ведь дизайн заборов из профнастила – это параметр, который в большей степени говорит о даче, нежели её внутреннее состояние. Но кроме дизайна следует выделить и то, что такие ограждения отличаются высокими техническими характеристиками, что в свою очередь обеспечивает долгий срок эксплуатации.


💗 Красивые заборы и ограждения на даче – кованые, деревянные, из сетки, кирпича, профнастила...

Железные заборы профлист у которых является основным материалом, способны прослужить довольно длительный срок, при условии качественного монтажа. К тому же, им не характерна скоротечная коррозия и реакция на перепады температурного режима. Таким образом, говоря о достоинствах таких конструкций, нужно отметить и то, что железные заборы из профнастила обеспечивают не только надёжную защиту, но и отсутствие потребности в уходе, регулярном ремонте и т.д.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57