Главная Новости

ВечноМолод - все статьи о том как сохранить молодость и здоровье

Опубликовано: 06.10.2018

Роман Заболотников      27 апреля 2016      Просмотров:         6 комментариев

Я давно не писал про свой комплекс геропротекторов, исправляюсь и сегодня мой рассказ об одном из самых главных и важных препаратов – геропротекторов существующих на сегодняшний день в 2018 году: никотинамид рибозид , я начал принимать его не так давно, но результаты уже есть. В конце статьи вы узнаете где купить никотинамид рибозид — клеточный регенератор коэнзим NAD+ дешевле, чем у остальных — со скидкой пять долларов.

 В 2013 году биологи сделали удивительное открытие: одна из основных причин старения клетки живых существ — это нарушения связи между ядром и митохондриями, которая происходит с возрастом. Удивительно, но эти исследователи также обнаружили, что одно конкретное вещество в нашем организме — это соединение, известное, как никотинамидадениндинуклеотид (НАД), или NAD+ содержащийся в каждой клетке вашего организма, — может улучшить эту жизненно важную связь, таким образом, задержать или даже обратить вспять причины клеточного старения. Коэнзим NAD+ позволяет преобразовывать энергию из пищи, которую мы едим , чтобы обеспечить жизненно важные функции клеток [1,2]. Он требуется также , чтобы «выключить» гены, которые ускоряют дегенеративные процессы старения [3,4]. С возрастом происходит значительное снижение уровня NAD+, что приводит к нарушению митохондриальных функций т, е говоря простым языком энергия из пищи (глюкозы и жирных кислот) начинает преобразовывается гораздо хуже (уменьшается общее число и работоспособность митохондрий) [3,5,9]. Без достаточного количества  NAD+, перенос энергии в клетках нарушается, в результате чего развивается возрастная митохондриальная дисфункция [5,10,11].

Далее… Роман Заболотников      12 февраля 2016      Просмотров:         Нет комментариев

В начале года всегда хочется, многое изменить в жизни, сделать гораздо больше, чем было сделано в прошлом году. Вот и у меня громадные планы этот год: относительно своей жизни и моего блога.

Начну с обновления дизайна, установки новых социальных кнопок и создания групп для фесбук и гугл+. Кстати, как вам дизайн? Напишите комментарии под этим постом, мне очень интересно. Что бы хотели видеть на блоге? Пишите!

В этом году я хочу систематизировать информацию на блоге, сделать его более удобочитаемым и понятным для посетителей и постоянных читателей. Хочу добиться не менее 1000 посещений в день в этом году.

Оставайтесь с нами и я буду делиться с Вами самой актуальной информацией о том как сохранить молодость и продлить жизнь. Рассказывать о новых перспективных препаратах геропротекторах и о старых добрых рабочих лошадках, таких как коэнзим Q10.

С уважением к Вам , автор блога.

Роман Заболотников      12 января 2016      Просмотров:         5 комментариев

Исследования показывают, что от питания напрямую зависит Ваше здоровье и долголетие.  На ряду с двигательной физической активностью и упражнениями ваш рацион может быть весьма эффективным в предотвращении хронических заболеваний и укреплении здоровья и достижения долголетия. Сегодня расскажу о шести главных продуктах долголетия, которые могут помочь, вам, естественно укрепить вашу иммунную систему и добавить дополнительные годы жизни, повысить здоровье, даже без применения геропротекторных препаратов таких, как глюкозамин или Q10 коэнзим . Ссылки на научные исследования приведены в конце статьи, источники англоязычные — в тексте в квадратных скобках стоят номера показывающие научное исследование откуда взята информация. Итак вот он список главных продуктов долголетия. Далее…

Роман Заболотников      5 января 2016      Просмотров:         15 комментариев

Глюкозамин сульфат — это противовоспалительный препарат для суставов, который поможет продлить жизнь, быть может, до ста лет, или даже дольше. Сегодня подробно расскажу о препарате для суставов глюкозамин сульфат , который кроме основного своего противовоспалительного действия на суставы и хрящи, еще и увеличивает среднюю и максимальную продолжительность жизни, модельных животных: мышей, крыс, мух и лабораторных червей нематод. Глюкозамин сульфат в исследованиях на людях значительно уменьшает вероятность развития возрастных заболеваний, снижает смертность и замедляет старение. Далее…

Роман Заболотников      19 августа 2015      Просмотров:         3 комментария

Я довольно часто покупаю различные товары из американского интернет-магазина IHERB в основном витамины и различенные препараты для продления жизни и молодости, но в нем также достаточно много спортивного питания и добавок для людей, активно занимающихся спортом. Цены на спортивное питание и добавки ниже, чем в магазинах торгующих подобными товарами, а также бесплатная доставка до пунктов BOXBERY, делают очень удобным и выгодным покупки спортивного питания и препаратов на IHERB. Расскажу подробнее об одной из спортивных добавок: креатин, что начал применять недавно. А также сделаю обзор всего спортивного питания, представленного на IHERB. Далее…

Роман Заболотников      13 августа 2015      Просмотров:         Нет комментариев

 

На дворе лето и так и тянет на пляж, понежиться под лучами солнца и искупаться в такой приятной и теплой воде, или сходить в солярий дабы получить более равномерный загар. И зачастую поддавшись таким желаниям человек, проводит на пляже целый день, забывая даже о защитных кремах и ускоряя процессы старения кожи, а на следующий день может получить еще и сильнейший ожог кожи — увеличив тем самым риск заработать меланому (рак кожи).

Но это далеко не единственное чем грозит долгое пребывание на пляже: длительное воздействие солнечных лучей на человека ускоряет процесс старения кожи.

Далее…

Роман Заболотников      13 августа 2015      Просмотров:         2 комментария

Решил продолжить метаморфозы с собственным телом (о том, как я похудел на 30 кг, я писал в статье ), около 3 лет поддерживал минимально возможный вес, а сейчас решил набрать мышечную массу до 75 килограмм со стартового веса в 58 кг в итоге будет прибавка +17 кг. Задачу усложняет желание не усугублять процессы старения организма,   задача достаточно сложная, но, я думаю, выполнимая.

План набора мышечной массы: увеличить потребляемые калории, добавить животные жиры ( в том числе свиное сало, сливочное масло, сметану). Включить в питание чуть больше животных белков: яйца, курицу, рыбу, говяжью печень (в тушеном виде), творог, рыбу. Увеличить физическую нагрузку на организм, за счет физических упражнений анаэробного типа ( т , е силовые упражнения).

Далее…