Главная Новости

С юбочкой - Купальник "Лесси" с юбочкой

Опубликовано: 06.10.2018

Слитный купальник без каркасов, с корректирующим эффектом, из эластичного упругого полотна.

Вырез V-образный. Перед купальника с юбочкой. Юбочка с одной стороны имеет общий шов с основой купальника, с другой стороны оставлен разрез и край юбочки слегка закруглен. Вдоль нижнего края юбочки нашита полоска их белого полотна с декоративными элементами.

Перед с вытачками от боковых швов, полностью продублирован мягкой эластичной сеточкой. С одной стороны примерно на уровне линии талии ткань от бокового шва присборена.

Внутренняя часть переда(основа) купальника пришита к подкладке из сеточки, до талии выполнена из бельевой сеточки черного цвета. Остальная нижняя часть из основного полотна, продублированного бельевой сеточкой. Быстросохнущая ластовица. Верхняя часть переда (лиф) на подкладке из эластичной бельевой сеточки, без каркасов , со встроенными чашками из мягкого формованного поролона .   По нижнему краю подкладки пришита широкая, мягкая резиночка. Спинка с полукруглым вырезом, с центральным швом, без дубляжа. Бретели из основного полотна, без регуляторов длины. Передняя часть бретелей цельнокройная с лифом, задняя часть бретелей цельнокройная со спинкой.

Верхний край, края бретелей, проймы и края вырезов для ног подвернуты и подшиты, внутрь вшита мягкая резиночка. Нижний край юбочки подвернут и подшит.

Маркировка размера европейская, буква указывает полноту груди (размер чашки бюстгальтера).

Внимание! При выборе размера учитывайте, что при сильном растяжении в ширину, длина купальника уменьшается.

Вни мание! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. купальники надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.