Главная Новости

Купить ручной отпариватель GM- H600 с доставкой

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить ручной отпариватель GM- H600 с доставкой

Energy EN 0507 ручной отпариватель, пароочиститель, парогенератор универсальный многофункциональный

Прибор для быстрого отглаживания одежды, удаления неприятных запахов, ликвидации микробов и паразитов, таких как пылевые клещи. Отличается высокой производительностью выработки пара и универсальностью. Отпариватель ручной "GM-H600" может варить яйца, кипятить воду и даже служить ингалятором . Компактные размеры позволяют брать аппарат с собой куда угодно, например, в командировку или на отдых. Может поставляться с треугольной или прямоугольной насадкой.



Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Обзор ручного отпаривателя "GM-H600"

Скачать видеоролик [.mp4, 6 Мб]

С ручным отпаривателем Ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно при минимальных затратах времени!

Иметь презентабельный внешний вид необходимо не только политикам и шоуменам. Если Вы работаете в коллективе, неаккуратная одежда может изрядно испортить Ваш имидж среди коллег. Если же деятельность связана с деловыми переговорами или обслуживанием клиентов, мятая одежда и вовсе может быть расценена, как проявление разгильдяйства и, в конечном итоге, не самым лучшим образом отразиться на карьере...


Ручной отпариватель одежды mb 10160 и mb10161

Живя в современном ритме, довольно сложно каждый день основательно заниматься чисткой и глажкой, однако с появлением ручных отпаривателей этот процесс заметно упростился. Такие приборы приводят одежду в порядок буквально за считанные минуты, поскольку для этого пиджак или платье даже не нужно снимать с вешалки! Предлагаем Вашему вниманию одну из самых популярных в мире моделей отпаривателей "GM-H600", которая совершенно не повреждает ткань даже при частом использовании.

Почему отпариватель лучше утюга

Эффективность отпаривателей гораздо выше — пар подается непрерывным потоком, а не только когда нажимается кнопка в утюге, за счет чего глубже проникает в ткань Не нужна гладильная доска — обработку вещей можно проводить, не снимая их с вешалки. Не только гладят, но и дезинфицируют одежду — ликвидируют бактерии, вирусы, пылевых клещей и пр. Отпариватели не портят ткань — в отличие от утюгов, они не растягивают волокна материи и не ускоряют ее износ. Нет риска оставить лоснящееся пятно, "дорожку" или залом , как это иногда бывает, если переборщить с температурой утюга. Отпариватели рассчитаны на обработку меховых изделий .

Как работает ручной отпариватель "GM-H600"

Работа аппарата базируется на быстром превращении воды в пар путем ее нагревания встроенным ТЭНом. Для этого в резервуар объемом 200 мл заливается обычная вода из-под крана и буквально через 2 минуты она начинает выталкиваться из специальных отверстий в виде пара. Содержимого емкости хватает примерно на 15 минут непрерывной работы, чего вполне достаточно для ежедневного ухода за одеждой. Поскольку пар подается под большим давлением, он с легкостью проникает вглубь материи, избавляя ее не только от грязи, но и от запаха, а также всевозможных микроорганизмов. Чтобы пользователь всегда находился в курсе того, сколько жидкости осталось в резервуаре, на боковой поверхности прибора имеется окошко для наблюдения за уровнем воды. Благодаря этому Вы не пропустите момент, когда необходимо будет долить жидкость.

По Вашему выбору, ручной отпариватель "GM-H600" может комплектоваться треугольной или прямоугольной насадкой

Преимущества ручного отпаривателя "GM-H600"

Высокая интенсивность парообразования — модель отличается повышенными показателями выработки пара (до 13 мл/мин.), что обеспечивает превосходную эффективность. Универсальность применения — отпариватель легко превращается в ингалятор, кипятильник для чая или мини-кастрюлю для варки яиц, что наверняка пригодится в путешествии. Можно использовать воду из-под крана — разборная конструкция прибора позволяет без труда получить доступ к ТЭНу и при необходимости почистить его от накипи. Благодаря этому можно без опасений пользоваться обычной водопроводной жидкостью. Небольшие размеры — длина прибора не превышает 29 см, что позволяет брать его с собой куда угодно, например в командировку. Не менее 15 минут непрерывной работы — в емкость аппарата вмещается 200 мл жидкости, чего вполне хватает на ежедневный уход за одеждой.

На корпусе отпаривателя "GM-H600" имеется специальное окошко для отслеживания уровня воды в резервуаре

Пользоваться ручным отпаривателем "GM-H600" очень просто!

Для удаления складок одежды достаточно залить в прибор воду, включить его и по прошествии 2 минут несколько раз провести насадкой по вещи. Аппаратом можно обрабатывать изделия из любой ткани, включая вельвет, лен, ворсовую материю и даже натуральный мех. В отличие от обычного утюга, отпариватель не сжимает и не растягивает волокна ткани, наоборот — они приобретают первоначальную эластичность, объемность и блеск.

Отпариватель "GM-H600" с насадкой в виде утюжка

Помимо отглаживания вещей, отпариватель устраняет микробы, неприятные запахи и ликвидирует пятна пота. Это позволяет применять его для дезинфекции постельных принадлежностей и мягких игрушек. Так же, как в случае с одеждой, для этого достаточно несколько раз провести насадкой вдоль обрабатываемой вещи.

Отпариватель "GM-H600" с насадкой в виде прямоугольника

Прибор "GM-H600" — незаменимый помощник в путешествии!

Отправляясь в командировку или туристическую поездку, обязательно положите в сумку отпариватель "GM-H600". Благодаря компактности он не займет много места, зато поможет Вам во многих ситуациях. Помимо ухода за одеждой, его можно использовать, как кипятильник для приготовления чая или варки яиц, в качестве ингалятора и даже мини-термоса, поскольку многослойный резервуар способен долгое время сохранять воду горячей. Такая многофункциональность делает аппарат идеальным помощником для тех, кто много путешествует.

С помощью прибора "GM-H600" можно готовить чай и варить яйца

Уход за отпаривателем сводится к периодической чистке ТЭНа

В отличие от многих других отпаривателей, "GM-H600" не нуждается в очищенной или даже дистиллированной воде — в резервуар можно заливать обычную жидкость из-под крана. Это стало возможным благодаря разборной конструкции аппарата, позволяющей легко получить доступ к нагревательному элементу для его чистки от накипи. Как отмечают сотрудники нашего сайта www.yamiss.ru, на эту манипуляцию уходит не более 10 минут.

Отпариватель "GM-H600" питается от сети 220 В

Технические характеристики:

Тип воздействия вертикальное или горизонтальное отпаривание
Тип насадки утюжок или прямоугольник (на выбор)
Мощность 900 Вт
Интенсивность парообразования 13 мл/мин.
Подача пара равномерная, непрерывная
Объем резервуара 200 мл (хватает на 15 мин. непрерывной работы)
Температура пара до 98 °С
Время нагрева (до образования пара) 1,5-2 мин.
Питание сеть 220 В
Габаритные размеры (упаковка) 285 х 160 х 85 мм
Масса прибора 1,1 кг
Материал экологически чистый пластик

Комплект поставки:

отпариватель "GM-H600"; насадка (прямоугольная или треугольная); инструкция по эксплуатации; гарантия; упаковка.

Товар сертифицирован!