Главная Новости

Энциклопедия Дома Мод

Опубликовано: 07.10.2018

видео Энциклопедия Дома Мод

КАК НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ КРУТЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ СЕБЯ? Дизайнер самоучка? Лучшие книги по конструированию и шитью

Промежуточный материал между слоями с хлопком снаружи и тактелем внутри, улучшает удаление влаги, пропускает воздух, хорошо сохраняет форму и приятен для кожи.



Закон текстильных знаков: обязывает торговцев и производителей продавать только текстиль с точным указанием сырья. Необходимо обозначать продукцию, которая как минимум состоит из 80% из текстильного сырья.

Способ обработки без войлока, благодаря которому шерсть можно стирать и сушить в машине.


Fallout 3 обзор модов; спутник и дом

Невидимая, протянутая внутри лента, шнурок, резинка или ремень. Регулирует ширину модели.

Не бойтесь пятен - полотно, которое обработано тефлоном, обладает высококачественной защитой, которая делает волокно грязе- и водоотталкивающим! Тефлон отталкивает грязь, а жидкость просто стекает каплями. Одежду приятно носить, материал как и прежде пропускает воздух.


23 гениальные идеи как навести порядок в доме

Предусмотренный кроем шов одежды.

Тончайший материал из микрофазера на полиамидной основе, первоначально использовался в спортивной одежде, теперь используется в "нормальной" моде.

Клетчатый узор, чьи размещение и цвета подчинены шотландским семьям (кланам). Например, Black Watch, Cameron, Mackenzie, Steward, Sutherland.

Тафта – похожее на поплин, полужесткое полотно, которое чаще всего изготавливают из натурального шелка или химического волокна. Из-за своего красивого блеска, легкой стойкости к изгибу и высокой износостойкости несмотря на изящный вид тафту предпочитают применять в подкладочных материалах, а также в благородных, высококачественных блузках и элегантных вечерних моделях.

Типичный английский способ ткачества, характерной является крупнониточная и зернистая пряжа. Ранее изготавливалась исключительно в Англии и Ирландии, сегодня твид является понятием "стиля кантри". Твид в первую очередь используется в спортивных сакко, спортивных костюмах и пальто.

Крупная аппаратная пряжа с узелковыми уплотнениями.

Материал с выделенной степенью диагонального переплетения.

Принадлежит к целлюлозным химическим волокнам рода луоселла. Тенсел бы первым луоселловым волокном, которое поставила британская фирма Courtaulds в 1992 на рынок волокна. Это пропускающий воздух, приятный для кожи материал, который добывается в экологичном процессе изготовления из целлюлозы. Тенсел в комбинации с другими волокнами улучшает их качества и придает им блеск, они мягко ниспадают, как шелк. Тенсел более износостойкий, чем другие целлюлозные волокна, полностью биологически расщепляется.

Брюки с флисовым оснащением, ворсованной изнаночной стороной или внутренней стороной, подходят для зимы.

Материалы с технически-прохладным или искусственным видом. Это достигается применением синтетической пряжи или покрытиями.

Тасманская мериносовая овца живет в области с оптимальными экологичными условиями и сбалансированным климатом. Чистый воздух, чистые воды, бесконечные зеленые луга, выгодные погодные условия. Шерстяное волокно в этих условиях «растет» более длинным равномерным и является – т.к. в Тасмании практически нет загрязнения окружающей среды – особенно чистым.

Это волокно принадлежит к целлюлозным химическим волокнам и состоит из целлюлозного соединения с уксусной кислотой. Триацетат обозначается также как искусственный шелк. Также речь идет об улучшенном ацетатном волокне, т.к. оно устойчиво к высоким температурам и поэтому без проблем плиссируется.

Сложная саржа, спортивный диагональный рубчик с особенно хорошими качествами носки.

Легкое, пористое полотно из пряжи гребенного прочеса в полотняном переплетении, которое в своем строении похоже на фреску, но легче и тоньше. Прежде всего, используется для легкой летней одежды. Типичный материал Cool Wool.

Размер брюк: обхват измеряется по выемке талии на поясе брюк (сравни ширина пояса).