Главная Новости

Косметология в салоне "МИО"- эстетическая косметология в Москве, метро Выхино

Опубликовано: 07.10.2018

Салон красоты “Мио” предлагает своим клиентам услуги в области современной косметологии. Здоровая, красивая и ухоженная кожа – мечта, которая может стать реальностью. Приходите в наш салон – и мы вам это докажем!

Предлагаем следующие виды услуг:

Уход за лицом: инъекционная косметология, массаж и чистка лица. Эстетическая косметология: коррекция бровей, окрашивание и наращивание ресниц, татуаж, перманентный макияж, программы омоложения и борьбы с морщинами. Уход за телом: безболезненная фотоэпиляция и биоэпиляция, ультразвуковой пилинг, миостимуляция, липолиз и обертывания.

Все процедуры проводятся после тщательной диагностики, определения типа кожи, ее особенностей и выявления причин проблем. Опытные врачи-косметологи индивидуально выбирают методику, подбирают необходимые средства и планируют курс процедур.

Мы используем средства ведущих мировых брендов:

израильский HOLY LAND для чистки и оздоровления кожи; итальянский INTEGREE для ионизации (увлажнения); французский Sotys для подтяжки и лифтинга; ультразвуковой аппарат Skin Master Plus для пилинга и чистки кожи; средства марок Teosyal (Швейцария), Allegran (США), Princess (Австрия), Merz (Германия), Rrollenium, (Канада) для контурной пластики; израильская технология TriPollar для RF-лифтинга.

Звоните, чтобы записаться на косметологические процедуры в наш салон красоты. Мы находимся в ЮВАО Москвы, рядом с метро Выхино. Ждем вас ежедневно!