Главная Новости

Заказ билетов в цирк на красочное шоу

Опубликовано: 07.10.2018

видео Заказ билетов в цирк на красочное шоу

Московский цирк на льду "Триумф"

Восемнадцатого марта состоялся второй Международный фестиваль жонглерского искусства имени Н. Ольховикова. В фестивале приняли участие и порадовали публику своим умением не только профессиональные артисты, но и любители. Оценивали мастерство участников педагоги и заслуженные артисты А. Майоренко, Э. Кио, М. Рубцова-Костюк, В. Теплов, Е. Биляуэр и В. Чернов. Купить билеты в цирк на шоу с жонглерами публика всегда стремилась с огромной радостью! Ведь это прекрасная возможность увидеть невероятно талантливых артистов и посмотреть красивое представление.



Этим фестивалем искренне заинтересовалась профессиональная цирковая общественность. Заявки на участие в конкурсе принимались почти за месяц до его старта. Организационный комитет фестиваля помог всем участникам с расселением в гостинице на время проведения мероприятия и частично оплатил проживание.


Владимир Мединский открыл памятник военным медикам и тульский цирк

Стоит отметить, что ограничений по возрасту на фестивале не было. Не регламентировались и подвиды жонглирования. Каждый желающий увидеть выступление артистов и оценить мастерство участников фестиваля, мог свободно зайти в зал и насладиться чудесным и эффектным зрелищем.


Капитальный ремонт Тульского цирка затянулся

Среди профессиональных участников третье место досталось номеру «Венеция», показанному братьями Харитоновыми. Второе место занял дуэт Е. Скрипец и Д. Салова с номером «Вдохновелние». А первого места удостоился жонглер Георгий Саркисян, выступивший со шляпами.