Главная Новости

Как правильно применять тушь для ресниц

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как правильно применять тушь для ресниц

Как правильно красить ресницы. Уроки макияжа с Жанной.

Что необходимо знать о применении туши для ресниц 


Уроки макияжа. Как правильно красить ресницы. Подбираем тушь для ресниц

Вы наверняка знаете, что если хотите добиться хороших результатов, то вам нужно использовать качественный продукт. Кроме того, имеет значение срок годности.

Не пытайтесь использовать продукт с истекшим сроком годности. В итоге, вы будете разочарованы, и возможно, навредите своим ресницам. 


Наносим тушь правильно!/Apply mascara correctly!

Применяя тушь, вы должны понимать, что в первую очередь необходимо заботиться о ресницах. Они легко могут быть повреждены. Один из способов предотвратить это, использовать хорошее средство для удаления туши. Выбирайте качественные средства, которые нежно снимают макияж. 

Применение 

Чтобы тушь для ресниц попала на кисточку - аппликатор, ее необходимо прокрутить в бутылочки по часовой стрелке. Если вы делаете аппликатором поступательные движения вверх и вниз, то толкаете воздух в трубу. Это приводит к тому, что тушь быстрее подсохнет, и вы получите густую массу, которую не сможете применять правильно. Когда вы вынимаете кисточку из бутылочки, ее узкое горлышко позволяет задевать стороны аппликатора, и при этом удалять излишки туши. 

Нанесение начинайте с нижних ресниц. Таким образом, вы не получите крошечные цветовые пятна под глазами и сможете претендовать на титул 'мисс наращенные ресницы'. 

Аккуратно прислоните кисть к основанию ваших ресниц и двигайтесь по направлению к концам, при этом слегка шевелите аппликатором в горизонтальном направлении. Это гарантирует, что каждая отдельная ресничка будет окрашена тушью и предотвращает их от слипания друг с другом. После того, как вы завершили оба глаза, вы должны быть готовы повторить процедуру еще раз. Но, если вы используете брендовую тушь хорошего качества, то обнаружите, что одного нанесения вам вполне хватает. 

Повторите тоже для верхних ресниц. Может показаться, что применять такой способ нанесения макияжа занимает слишком много времени, но чем чаще вы будете его наносить, тем быстрее научитесь делать. 

Конечно, правильное применение туши для ресниц требует большого терпения, и часто процесс работы вокруг чувствительной области вашего лица замедляет процесс нанесения макияжа. Важно, непросто использовать хороший продукт. При нанесении туши огромное значение имеет качественная кисточка или аппликатор, который поможет вам получить желаемый результат.

Добавить комментарий