Главная Новости

Азартная игра Secrets of the Sand Deluxe бесплатно и без регистрации

Опубликовано: 07.10.2018

видео Азартная игра Secrets of the Sand Deluxe бесплатно и без регистрации

Как выиграть на ставке 360 рублей - 378 040 рублей в Book of Ra

Настоящий подарок для всех любителей древнеегипетских загадок подготовила компания Novomatic, представив красочный и увлекательный слот Secrets of the Sand Deluxe. Главная героиня эмулятора – египетская царевна, которая не только покажет свои владения, но и поможет выиграть значительный капитал.


10 фриспинов принесли 309 000 рублей на Book of Ra

Особенности эмулятора Secrets of the Sand Deluxe

Главным отличием от привычных слотов является наличие двух игровых экранов, благодаря чему шансы на успех возрастают в разы. Но авторы эмулятора пошли еще дальше, предложив геймерам особенные условия ставок – активировать можно одинаковое количество линий на обоих экранах.


Денежный фейерверк из 444 300 рублей на слоте The Money Game

Кстати, выигрышные комбинации на каждом поле формируются отдельно, но затем суммируются в общий счет. В остальном автомат похож на другие подобные слоты, разве что насыщен египетской тематикой. Здесь вы увидите Скарабеев, Вазы, Свитки, статуи животных и пр.

Технические характеристики

Особенности видеослота Secrets of the Sand Deluxe сразу увеличили количество барабанов до десяти штук. Также здесь 20 игровых линий, на которые можно поставить от двух центов до ста долларов, а максимальный выигрыш равняется 25 000. Из дополнительного игрового функционала геймеров порадует бонусные вращения и риск-игра.