Главная Новости

Лазерная эпиляция диодным лазером Spa Accord

Опубликовано: 07.10.2018

видео Лазерная эпиляция диодным лазером Spa Accord

aft эпиляция

Представляем вашему вниманию клинически доказанную систему для удаления нежелательных волос навсегда с поверхности лица и тела.



Spa Accord - инновационная лазерная система.

Spa Accord - это лазерные технологии безболезненного удаления волос, разрабатываемые в течение десятилетий специалистами, которые сумели воплотить весь свой опыт в одном аппарате.

В отличие от восковой эпиляции или других повторяющихся болезненных методов, мы можем представить нашим посетителям безболезненную процедуру на аппарате Spa Accord.


SOPRANO XL | лазерная эпиляция

Статья Преимущества SPA Accord перед александритовым лазером Candela gentlelase

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

Показания к лазерной эпиляции

Нетипично расположенные волосы на лице и теле Пониженный тургор кожи Гипергидроз, гипертрихоз и гирсутизм Раздражение после бритья Выраженные телеангиоэктазии

Противопоказания эпиляции диодным лазером

Острые заболевания, опухоли Беременность Патология сердца Повреждения кожи, аллергия, раны Диабет любого типа Варикоз

Преимущества лазерной эпиляции Spa Accord

Безболезненное удаление волос


Косметический салон Алены Бассель - лазерная эпиляция SOPRANO SHR

Spa Accord обеспечивает постоянное сокращение и долгосрочное удаление волос. Система работает по принципу прогрессивного фототермолиза: безопасно и мягко нагревает волосяной фолликул, повреждая его и предотвращает возобновление роста, при этом совершенно не наносит вреда коже и не причиняет дискомфорт. Система надежна для всех типов кожи и волос. Конструкция лазера (In-Motion технология) позволяет применять его в движении, и процедура на аппарате Spa Accord не причиняет боли клиенту. Без пропусков

SHR технология позволяет избежать забытых или пропущенных зон во время обработки. Всесторонний охват позволяет сделать ноги, руки, спины и лица всех ваших клиентов абсолютно гладкими без каких-либо болевых ощущений. Некоторые пациенты сравнивают процедуру с успокаивающим массажем горячими камнями. Гарантия безопасности для каждого клиента

С аппаратом Accord SpaТм вы можете предложить безболезненное удаление волос всех видов в течение всего года для всех типов кожи, включая загорелую. "Клиенты часто не могут поверить, насколько эффективна и при этом безболезненна процедура на аппарате Spa Accord". Оперативность процедуры

Spa Accord имеет самую большую скорость покрытия в индустрии при частоте повторения импульсов в 10 Гц. Это означает, что процедура протекает быстрее, количество клиентов растет, а ваши вложения окупаются значительно быстрее. Растущая востребованность: мужская эпиляция

Удаление волос нужно не только женщинам. Многие мужчины также начали искать долгосрочные решения сокращения роста волос. Spa Ассоrd особенно хорошо подходит для мужчин, потому что процедура проходит быстро, безболезненно и эффективно. Дешевле восковой эпиляции

Используя сочетание комфорта, безопасности и эффективности, Spa Ассоrd нравится очень широкому спектру спа-клиентов. Ваши клиенты могут удивиться, узнав, что в итоге лазерная эпиляция может обойтись дешевле, чем восковая, ввиду значительного сокращения количества процедур. Аппарат привлекает тех клиентов, которые не готовы тратить больше средств на поддержание их красоты.
Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Технические характеристики лазера Spa Accord

IN-МОТION тМ технология обеспечивает комфорт.

Технология IN-МОТION тм представляет собой прорыв в области комфорта и скорости процедуры. Почему? Она сочетает в себе одновременное охлаждение с постепенным тепловым ростом до заданной температуры без риска получения травмы, устраняет болевые ощущения.

Большой 8-дюймовый цветной сенсорный экран снабжен интерактивным программным обеспечением, что обеспечивает безопасность и комфорт процедуре. Простота в использовании делает его доступным и надежным.

Информация о компании Аlma Lasers

Компания Alma Lasers (Израиль) является признанным лидером в производстве оборудования для медицины и аппаратной косметологии. За 14 лет своего существования компания и ее сотрудники стали обладателями десятков патентов и зксклюзивных технологий в медицине и индустрии красоты, благодаря которым специалисты могут предложить своим пациентам быстрое, безопасное и комфортное решение эстетических проблем.

Дополнительные статьи об оборудовании SPA Accord (формат .pdf):

Диодная лазерная эпиляция волос в студии LA

Последние тридцать лет в косметологии характеризуются стремительным развитием аппаратных методик ухода за лицом и телом. Настоящим прорывом в этой области стало использование лазера для коррекции дефектов, омоложения и удаления нежелательных волос. Преимущества диодной лазерной эпиляции перед любым другим методом очевидны:

дает быстрый и стойкий результат при минимальном количестве сеансов; лазерная диодная эпиляция полностью безболезненна при проведении, не дает побочных эффектов, не создает риска появления ожогов, рубцов, раздражения, воспалений; лазерная эпиляция диодным лазером сразу обеспечивает видимый эффект, не предполагает реабилитационного периода и как следствие - не ограничивает социальную активность человека.

Воздействие лазера на верхние, средние и глубокие слои кожи, волосяные фолликулы и в целом на организм человека применяется достаточно давно. Это дало медицине возможность всесторонне изучить отдаленные во времени результаты лазерной терапии и прийти к однозначному выводу: пока что самый безопасный способ удаления волос - диодная лазерная эпиляция.

Косметологический кабинет "LA" в Москве предлагает всем желающим множество вариантов проведения процедуры, однако далеко не всякая практикуемая в салонах и клиниках аппаратная методика способна устранить волосяной фолликул, не травмируя окружающие ткани.

Особенности аппарата Spa Accord

Инновационный диодный лазер Spa Accord в целом работает на том же принципе, что и аппараты предыдущих поколений. То есть так же избирательно воздействует сконцентрированным световым пучком на собственно волоски и их фолликулы.

Диодный лазер для эпиляции Spa Accord признан самым эффективным и безопасным. Его особенность заключается в очень точной настройке длины световой волны. Что это означает на практике?

Уничтожение волосяных фолликул методом лазерного воздействия основано на том, что меланин, содержащийся в волосах, притягивает и поглощает световые волны определенной длины. В результате волос мгновенно нагревается до чрезвычайно высокой температуры, аккумулируя её в луковице. Последняя разрушается, навсегда теряя способность воспроизводить новые волоски.

Несовершенство технологий до недавнего времени не позволяло добиться создания волн нужной длины, поэтому лазерная эпиляция была почти неэффективна на светлых и тонких волосах с небольшим количеством меланина.

По той же причине аппараты предыдущего поколения слабо справляются с молодыми волосками в стадии раннего анагена. Совсем другой результат даёт Spa Accord: лазерная эпиляция высокой точности воздействует на волосы во всех стадиях развития, пропуская лишь спящие фолликулы и волоски, готовые к выпадению. Удаление волос диодным лазером Spa Accord дает максимальный эффект!

Второе принципиальное практическое отличие нового аппарата - максимальная степень его безопасности для кожи. Идеальная длина волны (810 нм) оставляет неповрежденными клетки кожи, также содержащие меланин. Поэтому Spa Accord (отзывы это подтверждают) при высокой эффективности воздействия на волоски не оставляет ожогов, рубцов или пигментных пятен.

Подготовка к лазерной диодной эпиляции

Любая процедура требует подготовки, включая эпиляцию диодом:

Стоит повременить с процедурой на участках кожи, где в течение суток происходило выщипывание или сбривание волоса. Кроме того, за 2 дня до посещения косметолога рекомендуется сбрить волосяной покров в зоне, где будет происходить эпиляция. В этом случае длина волоска будет приемлема для проведения процедуры, а раздражение кожи полностью пройдет. Ко всему прочему, лазерологи рекомендуют не привышать длину волоса более, чем 1мм. Это делается для того, чтобы диод проник непосредственно в фолликул, а не тратил энергию на прогревание волоска. Еще одной важной рекомендацией специалиста является отказ от применения средств, в составе которых есть масла, которые могут создать пленку, мешающую удалить волос. Также, нанесение косметики в зоне воздействия лазера может привести к микроожогу.

Отзывы после удаления волос диодным лазером

Оставить отзыв о процедуре...