Главная Новости

Фотоэпиляция подбородка - удаление волос навсегда.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Фотоэпиляция подбородка - удаление волос навсегда.

Фотоэпиляция. Как происходит процедура удаления волос

Фотоэпиляция подбородка – это процедура удаления нежелательных волос посредством локального воздействия на волосяные луковицы высокочастотными импульсами без повреждения окружающего кожного покрова. Такой способ не подходит обладателям светлых, седых, а так же тонких волосков, зато темный пигмент фотоэпиляция легко разрушает. Кратность процедур напрямую связана с вашими индивидуальными особенностями и определяется специалистом. В среднем, понадобится пройти курс из 4-5 сеансов с интервалом в месяц. Процедура длится недолго и занимает максимум 15 минут.



Цены на фотоэпиляцию подбородка

Как проходит фотоэпиляция?

Для начала врач сделает пару пробных вспышек, это необходимо для того, чтобы определить степень чувствительности вашей кожи и подобрать необходимую интенсивность. Немаловажно, чтобы за месяц до процедуры вы не удаляли волосы на подбородке, это касается пинцета, воска и специальных триммеров. Чтобы фотоэпиляция подействовала, волоски должны быть не менее 2 мм в длину. Так же учитывайте, что между интервалами сеансов, вы не должны самостоятельно удалять отрастающие волоски.


УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА?! | ВСЕ про ДОМАШНЮЮ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ!

Показания к лазерной эпиляции

Нетипично расположенные волосы на лице и теле Пониженный тургор кожи Гипергидроз, гипертрихоз и гирсутизм Раздражение после бритья Выраженные телеангиоэктазии

Противопоказания

Острые заболевания, опухоли Беременность Патология сердца Повреждения кожи, аллергия, раны Диабет любого типа

Непосредственно перед обработкой зоны, доктор нанесет охлаждающий гель, необходимый для защиты кожного покрова от ожогов. Далее последуют 5-7 вспышек, в ходе которых вы лишь почувствуете легкое тепло. Затем кожу обработают спреем и, считайте, процедура завершена. Первые пару часов подбородок может быть немного красным, но переживать не стоит – это явление пройдет без следа.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!