Главная Новости

Сменный МИНИ-Валик MATRIX ВЕЛЮР 250 мм 80783

Опубликовано: 07.10.2018

Описание товара

Сменный мини-валик MATRIX ВЕЛЮР 250 мм 80783 - изготовлен из 50% овечьей шерсти, 50% полиакрила. Идеально подходит для создания гладких поверхностей при лакировочных работах. Термически приклеенная шубка валика износостойкая и бесшовная, создает идеально ровное покрытие. Улучшенная конструкция ролика обеспечивает легкое и свободное вращение.

Куда применяют полиакриловый валик ВЕЛЮР

Применяется для работ с водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Предназначен для фасадных работ. Используется для работ с поверхностями, имеющими среднюю шерховатость.

Преимущества валика 250 мм 80783

Используется со всеми видами лаков; Устойчив к различного родам агрессивным составам красок; Благодаря небольшому размеру валик может применяться для покраски труднодоступных мест.

Валик из полиакрила обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью. Он равномерно распределяет ЛКМ или ЛАК по обрабатываемой поверхности. Как правило, поверхность валика 250 мм выполнена без швов, гарантируя равномерное распределение краски. Имеет долгий срок эксплуатации.