Главная Новости

Гостиницы и отели Геническа, отдых в Геническе и на Генгорке, фото, цены, бронирование, пляжи

Опубликовано: 07.10.2018

видео Гостиницы и отели Геническа, отдых в Геническе и на Генгорке, фото, цены, бронирование, пляжи

Отдых в Бердянске. Круглогодичный пансионат "Бриз". Ул. Подгорная, 224

База отдыха Таврия, Стрелковое


База отдыха "Чайка-2"

База отдыха «Таврия» расположена на Арабатской стрелке, в 30 км от г. Геническа в курортном поселке Стрелковое. На территории базы отдыха организовано 3-х разовое в столовой

  Базы отдыха Стрелкового

Гостиница Нариман, Геническ


TOLSTOGO59.io.ua +38 (066) 667-66-07, +38 (067) 765-58-99 Лидия Евсеевна

Частная гостиница Nariman открыта в 1999 году и расположена в тихом месте Геническа в 100 метрах от Азовского моря. На территории гостиницы Nariman имеются стоянка для автомобилей, летние беседки, детская игровая площадка, песочник и восточная кухня для наших гостей.

  Мини-пансионаты Геническа

Мини-отель СелеНа, Стрелковое

Мини-отель "СелеНа" приглашает провести летний отдых на берегу Азовского моря, а также посетить лечебные термальные источники. Наш отель идеально подойдет тем, кто хочет насладиться отдыхом в тихом уютном месте вдали от суеты и городского шума.

  Гостиницы и отели Стрелкового

Вилла Александра, Стрелковое

Вилла Александра расположена в селе Стрелковое Генического района. К услугам гостей гостиницы: оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки, детская площадка, номера категории люкс и суперлюкс.

  Мини-пансионаты Стрелкового

Отель Платинум (Сен Жак), Геническая Горка

Отель Платинум расположен в 5 минутах ходьбы к морю. В отеле есть кафе, кухня, бесплатная парковка. В каждом номере есть телевизор со спутниковым ТВ, кондиционер, душ, горячая вода, wi-fi. Интерьер номера выполнен в современном стиле.

  Гостиницы и отели Генгорки

Отель Релакс, Стрелковое

Мини-гостиница "Релакс" находится в c. Стрелковое Херсонской области. Расстояние до моря - 300 метров. К услугам гостей мини-гостиницы - восемь номеров площадью 20 м2, удобная мебель из натурального дерева, мягкие кровати, на полу линолеум.

  Мини-пансионаты Стрелкового

База отдыха Оксамит, Геническ

Приглашаем отдохнуть на побережье Азовского моря на базе отдыха "Оксамит". Современный работающий человек ждет от отпуска умиротворения,возможности пообщаться с природой,побыть в кругу своих близких

  Базы отдыха Геническа

Гостиницы Геническа покоряют своей красотой многих туристов, вырвавшихся на отдых в Геническ . Удивительный курорт Азовского моря покорил сердца тысячи туристов, которые полюбили этот городок за его красоту и природную ноготу, так привлекающую провести отдых на Азовском море .

 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора в Геническе, то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах моего сайта.