Главная Новости

Зубная щетка R.O.C.S. Red Edition купить, доставка, отзывы, цена

Опубликовано: 07.10.2018

видео Зубная щетка R.O.C.S. Red Edition купить, доставка, отзывы, цена

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЩЁТКА | Зубная электрическая щетка для детей с АлиЭкспресс

Описание товара

Интернет магазин dent-shop.ru предлагает Вашему вниманию зубную щетку R.O.C.S. Red Edition, которая заслуженно имеет звание умнымой щетки, так как она разработан в соответствии со всеми рекомендациями лучших стоматологов.



Действительно, нужно очень внимательно относится к выбору такой важной составляющей Вашей ежедневной гигиены. Щетка может быть для Вас слишком жесткой, либо недостаточно упругой и просто не сможет в полной мере удалять налет и устранять другие загрязнения.

        Щетка R.O.C.S. Red Edition имеет особую щетину со скошенной линией подстрижки, что позволяет максимально эффективно и бережно удалять зубной налет и окрашенные пятна различного происхождения, будь то еда или цветные напитки.


Электрическая зубная щетка. Инструкция к применению

 

С помощью данного варианта Red можно эффективно удалять загрязнения из затруднительных участков, таких как небо и поверхность языка.

 

Этому способствует высококачественной щетиной со специальной текстурой щетинок с закругленными вершинами, благодаря чему не повреждается поверхность зубов. Плоская ручка избавляет от избыточного давления и воздействия на десны.

 

Чтобы заказать умную щетку, обратитесь к нашим менеджерам по телефону (495) 669-94-09.