Главная Новости

Девчата - Стильные зимние женские перчатки 2012 крючком (схема и описание модели)

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Стильные зимние женские перчатки 2012 крючком (схема и описание модели)

Как сделать изящное украшение. Браслет-кольцо - Все буде добре - Все будет хорошо - Все будет хорошо


#24 Spiral Hat, Vogue Knitting Winter 2011/12

Вязание среди женщин давно получило широкое распространение и стало модным занятием. Наш современный гардероб прост, гармоничен, комфортен, удобен и легок и, как правило, однотипен, чему мы обязаны массовому производству, зачастую китайскому.

Но лишь благодаря рукоделию, в частности ручному вязанию, мы можем сделать свою одежду оригинальной, модной, стильной и красивой !

Когда в вашем шкафу появится эластичная, практичная, не мнущаяся, связанная спицами или крючком одежда , вы сможете носить ее, как в будни, так и на отдыхе и торжественных мероприятиях.

Перчатки – это очень важный и один из самых сложных в своем изготовлении аксессуаров. Необходимо подбирать свои перчатки по текстуре, цвету и стилю, чтобы они обязательно соответствовали остальным аксессуарам, таким как, шарф, шапка, хотя иногда можно эффектно сыграть на контрасте.

Многие годы среди детей и молодежи самыми популярными остаются именно вязаные перчатки . Как правило, их вяжут из шерсти. Такие изделия хорошо защищают руки человека от мороза и прекрасно подходят к повседневному стилю одежды. Зачастую перчатки украшают различными узорами и яркими расцветками. Они могут быть гладкой вязки или декорированы объёмными узорами, к примеру, косами, перчатки нередко украшаются чередованием ярких полосок, но самые популярные – зимние узоры в виде оленей или снежинок !

Сегодня мы попробуем связать разноцветные женские перчатки с  кошечками. Читайте внимательно схему модели и описание вязания крючком . Вы также можете по окончанию вязания выбрать другой узор д ля декора и вместо кошек вышить снеговиков или звезды. Успехов!