Главная Новости

Декоративная косметика

Опубликовано: 07.10.2018

видео Декоративная косметика

МОИ ФАВОРИТЫ 🌷ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА 🌼ФАБЕРЛИК 🌹ТОП 10❤NAFISA UFA

 Ухоженной женщине трудно представить сегодня себя без декоративной косметики. Она не только помогает выразить нашу индивидуальность, но и скрыть наши недостатки.



Нам очень повезло, что сегодня мы можем выбирать из огромного количества производителей этой косметики самых лучших и безопасных. Тех, которые используют минеральную, а не химическую основу в предлагаемых нам косметических средствах. Тех, которые минимизируют использование искусственных отдушек в косметике. Тех, чья косметика не раздражает глаза и не заставляет задыхаться от аллергических приступов. И тех, чья косметика при этом хорошо ложится и надежно держится.


ЛУЧШЕЕ ЗА 2017 ГОД | ЧТО Я ЛЮБИЛА | ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА И МАКИЯЖ | DARYA KAMALOVA

Итак, наши критерии хорошей декоративной косметики - это:

безопасность надежность удобство многофункциональность

Всем этим критериям соответствует косметика мирового уровня немецкой компании LR. Это - 


ПУСТЫЕ БАНОЧКИ/УХОД ЗА КОЖЕЙ/ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА/ПАРФЮМ/JULIA ANGEL

НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ и НЕ СОДЕРЖИТ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ

предназначена для сухого или влажного нанесения

стойкая и надежная

Декоративная косметика LR представлена двумя сериями LR Colours  и LR Deluxe. Обе эти серии предполагают выпуск косметических средств для макияжа глаз, губ и лица. В серии  LR Colours содержатся косметические средства для ногтевого сервиса, а серия  LR Deluxe дополнена разнообразной косметикой для завершающего макияжа.

Декоративная косметика LR Deluxe имеет профессиональный уклон и содержит больше средств для полного макияжа лица с необходимым его структурированием.

Декоративная косметика LR Colours не только более проста в применении, но еще и содержит серию средств для нейл-арта, ухода за кутикулой и ногтевой пластиной.