Главная Новости

Эпиляция груди у мужчин в Москве

Опубликовано: 04.12.2018

видео Эпиляция груди у мужчин в Москве

ЗАЧЕМ НАМ ВОЛОСЫ НА ПОПЕ?

Не только женщины страдают от лишнего волосяного покрова в зоне грудной клетки, но и сильный пол все чаще обращает внимание на услуги по избавлению от него.



Мужчинам сложнее заниматься этим на дому. У них нет ни навыков, ни опыта, ни, прямо скажем, желания. Решение тут простое и известное давно – эпиляция в профессиональном салоне.

Воск, сахар и энзимы в совокупности с руками опытного специалиста помогут справиться с надоедливой растительностью.


Мужская лазерная эпиляция в Клинике LazerJazz. Отзывы мужчин.

Депиляцию можно проходить регулярно. В этом есть свои плюсы: сокращение общей массы, истончение, иногда увеличение сроков прорастания.

Все это происходит с большинством постоянных клиентов, хотя иногда ничего из вышеперечисленного, к сожалению, не случается.


Мужская Депиляция. Особенности Мужской Депиляции. Шугаринг для Мужчин. Говорит ЭКСПЕРТ

Как это предугадать? Никак.

Можно попробовать и смириться в случае неудачи, а можно прибегнуть к кардинальным способам борьбы, таким как фото и электроэпиляция. Но о них позднее.

Временное удаление – восковая и энзимная депиляции, шугаринг

Что хорошего в ваксинге?

Его выбирают чаще: процедура недорогая, быстрая. Ее лозунг: «Пришел, увидел, удалил». Шутки шутками, а если объем работы большой, биоэпиляция подойдет идеально.

Наш воск – это бренд Бьюти имидж. Хороший, дорогой продукт, давно предлагаемый на рынке. Мы в нем уверены, поэтому не изменяем ему уже много лет.

Не слышали об энзимах?

Энзимы, их еще называют ферментами, - это белковые катализаторы, то есть вещества, способствующие какому-либо процессу.

В данном случае ферменты испанского препарата Pildermol ускоряют процесс регенерации эпидермиса и замедляют рост волосяной массы.

В дополнение к воздействию этим препаратом, при энзимном методе идет аппаратное ИК-прогревание области с помощью силиконовых бандажей. А в конце сеанса выполняется бесплатный ваксинг для очистки поверхности.

Вместе энзимы, прогревание и завершающая процедура биоэпиляции не только очищают кожу, но и активно способствуют замедлению роста и уменьшению объема покрова.

Какие преимущества у шугаринга?

Это прекрасный метод. С момента появления он завоевал тонну поклонников и продолжает их набирать.

При шугаринге волоски удаляются ручным способом по ходу их роста. Если на язык подвернулся вопрос: «Разве это важно?», то вот ответ:

Шугаринг меньше травмирует окружающие ткани, так как наносится поверх пудры, не заламывает волоски, а потому оказывает заметно меньшее влияние на их врастание. А благодаря рукам, а не полоскам, удаляется меньшими зонами, что снижает чувствительность.

Для этих процедур мы выбрали натуральную пасту Пандис. Это качественная, а потому дорогая линейка. Для тех, кто любит и ценит себя и свое здоровье, предпочитая органический продукт сомнительной химии.

Способ Длительность цикла Обязательная длина покрова Чем удаляются Скорость выполнения
Воск 2-3 недели от 5 мм Низкотемпературные составы Бьюти имидж Высокая
Энзимы 2-3 недели + сокращение массы, увеличение сроков от 5 мм Фермент Пилдермоль + воск Бьюти Имидж Средняя
Сахар 2-4 недели от 5 мм Паста Пандис Средняя

Помните, что любое действие по удалению волос травмирует ткани.

Поэтому не пугайтесь появлению покраснения, припухлости, некоторого дискомфорта и даже зуда. В умеренном объеме это ожидаемые последствия, они проходят за пару часов (редко - дней).

Держите в голове эти сроки, если вы планируете посетить важное мероприятие. Не записывайтесь на услугу накануне.

Если вы делали любой вид депиляции, подождите минимум 3-4 недели. Следите за высотой стержней. Нет смысла приходить раньше: мастер не сможет выполнить услугу по причине слишком коротких пеньков.

Сделайте небольшую задержку в несколько дней перед любым видом загара, тренировками, плаванием – любыми видами активного спорта и отдыха в спа. Дождитесь, когда эпидермис придет в норму.

Хорошее увлажнение, регулярное очищение с помощью скрабов благоприятно влияет на последующий рост, помогает предотвратить врастание.

Подробное описание ищите на страницах по восковой , энзимной и сахарной депиляции .

Постоянное избавление – фото и электроэпиляция

Если вы посещаете сеансы время от времени, есть смысл выбрать один из описанных выше способов. Как только вы осознаете, что визиты требуют регулярности и точности, как часы, стоит задуматься о перманентных вариантах. Рассмотрим их ниже.

При фотоэпиляции работает свет. Пигмент стрежня поглощает его энергию, разогревается и наносит повреждение ростковой области луковицы. Результат – долговременное отсутствие растительности.

Важно помнить, что все постоянные виды требуют некоторого количества визитов для достижения результативности. Для описываемого выше - минимум 6-12 раз.

Цвет кожи и волосков тоже играет роль. Обратите внимание в таблице ниже на этот столбец.

Следует дождаться отложенного эффекта по самоочистке эпидермиса от пеньков. Этот процесс потребует времени и будет длиться 2-3 недели после.

Электрический ток показывает самые высокие результаты. FDA доказано 100% уничтожение покрова вне зависимости от каких-либо параметров, кроме как квалификации специалиста. Мы делаем электро уже 25 лет. Это достаточный срок, чтобы утверждать: «Да, это работает».

Если говорить о количестве сеансов – рассчитывайте минимум на 3-6 для каждой области. За этот период вам удалят основной объем. Это будет ощутимо и заметно (без сомнений с вашей стороны!).

Останутся редкие волоски, которые потребуют определенного количества кратковременных визитов – подборок. Этот этап, обычно, проходит уже по желанию и настойчивости «добить дезертиров».

Чтобы прочитать поподробнее, следуйте по ссылкам: электро и фото .

Способ Сроки Длина Цвет кожи / стержней Аппарат Скорость выполнения
Электро Навсегда 5-7 мм Любой Depilplus 13 MHz Низкая
Свет Долговременный на месяцы и годы Побрить за 1-2 дня до Светлая / Темный Cyden iPulse Высокая

Первая подборка груди методом электроэпиляции потребует от 10 минут до нескольких часов. У всех разная степень оволосения.

Мы не рекомендуем выполнять терапию этой области дольше 10 минут, но если для женщин это строго, то для мужчин можно смотреть индивидуально.

Последующие 2 раза по длительности примерно как первый. Далее время начнет заметно сокращаться. Напомню, что с 6 сеанса речь пойдет о единичных стойких «солдатах», не желающих покидать поле борьбы.

С фотоэпиляцией дело обстоит еще проще.

Тут речь идет о вспышках, количество их примерно от 25 штук. Это для первого раза, а дальше нужно смотреть по ситуации.

Почему везде указаны примерные цифры?

Конечно, всегда хочется определенности. Но в случае с удалением волос это сложно. Желание написать поменьше разочарует в итоге обладателей обширного волосяного покрова. Напишешь больше – возмутятся те, кому нужно сделать пару волосков.

Вводить целую таблицу «от» и «до», «примерно» и т.д. и т.п.? Вы подумаете, что зашли на сайт по математике.

Чтобы не путать ваc цифрами, мы ввели бесплатную консультацию . В ней много плюсов: можно посетить салон, познакомиться с мастером (некоторые любят выбрать) и услышать от нее оценку именно вашей ситуации.

Приходите, это займет всего 10-15 минут, зато даст вам гораздо больше информации, чем любые примерные расчеты. Главное, приготовьте список вопросов заранее. Ждем ваc.

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.