Главная Новости

8 фактов в пользу краски для волос кутрин

Опубликовано: 04.12.2018

Наиболее востребованной продукцией профессиональной марки Кутри является палитра красок для волос. Стойкая крем-краска не содержит аммиака, что защищает волосы от сильных повреждений и одновременно обеспечивает интенсивный цвет. Каковы основные преимущества профессиональной краски для волос Кутрин, и в чем ее отличие от других профессиональных брендов?

Широкий спектр цветов

Цветовая палитра крем-краски Кутрин отличается естественностью и разнообразием. Палитра оттенков для блондинок состоит из специальных цветов, обеспечивающих не только интенсивное и безопасное обесцвечивание, но и определенный оттенок без дополнительного тонирования. Специальная блонд-палитра включает в себя матовый цвет, шампань, золото и пепел. Блондинки могут выбрать нордический белый цвет или пастельную бронзу. Для шатенок и брюнеток существуют сероватые холодные оттенки, сандрэ, графитовые цвета, светло-коричневые, шоколадные и черные тона.

Вся палитра цветов краски Кутрин разделена на интенсивность желаемого цвета - от пастельного, светлого и нордического блонда, до русых, коричневых, интенсивных шоколадных и черных цветов. Основные оттенки каждого раздела имеют свой неповторимый оттенок.

Ухаживающий фактор

Крем-краска Кутрин не содержит аммиака. Это значительно снижает риск нанесения вреда волосам, а также позволяет менять их цвет без специальных смывающих и обесцвечивающих процедур. Краска ложится равномерно, не оставляя пятен и не разделяя волосы на неравномерные оттеночные пряди. После окрашивания краской Кутрин наиболее приемлемо использование специального шампуня и кондиционера, поддерживающего цвет и состояние волос. Краска воздействует на структуру волос чрезвычайно нежно и деликатно, обеспечивая защиту от сечения кончиков и разрушения индивидуального природного пигмента.

Стойкий цвет

Несмотря на отсутствие агрессивных окрашивающих пигментов и химикатов, крем-краска Кутрин обеспечивает длительный интенсивный цвет и способствует активному закрашиванию седины, устраняя ее на 100%. Продукт дает возможность мягкого однотонного осветления даже из самого темного оттенка при одноразовом окрашивании. Поскольку краска воздействует не на внешнюю оболочку волоса, а проникает внутрь кортекса, окрашенные волосы надолго сохраняют первоначальный результат покраски.

Наиболее благоприятный эффект имеет окрашивание с помощью микстона (сочетания двух или более тонов). Блондинкам достаточно выдержать краску на волосах в течение 10-15 минут для получения нужного результата. Стойкость краски Кутрин намного выше прочих оттеночных пигментов, при этом, волосы сохраняют здоровый вид, характерный для них перед окрашиванием.

Мгновенный результа

Используя обычную бытовую краску для волос, добиться желаемого цвета бывает достаточно тяжело. Для этого приходится несколько раз осветлять и тонировать волосы, что наносит им определенный вред. Крем-краска Кутрин, благодаря основе микстона, позволяет одновременно осветлить волосы и придать им необходимый оттенок.

Две профессиональные палитры для окрашивания седины позволяют устранить проблему без добавления кричащих тонов. Общая палитра состоит из 95 основных цветов и одного микстона. Окрашивание крем-краской Кутрин делает волосы яркими, красивыми и блестящими, сохраняя их цвет на длительное время. В серии представлены специальные средства для нейтрализации нежелательного природного пигмента при окрашивании (красного, желтого и рыжего). При этом отдельное тонирование не является необходимым.

Защита волос

Краска Кутрин не только обладает восстанавливающими функциями для поврежденных волос и оказывает на них лечебный эффект. Она предназначена для активной защиты волоса от пагубного воздействия окружающей среды: смога, никотинового дыма и паров. Крем-краска содержит в себе высокий фактор защиты от ультрафиолетового излучения. Тем самым, краска обеспечивает стойкость, предупреждает выгорание волос на солнце и оказывает им дополнительную защиту от повреждения. Ухаживающая формула окислительного лосьона содержит 4,5% перекиси водорода, что не разрушает волосы и придает им дополнительный уход.

Удобство в использовании

Краситель может использовать каждая женщина в домашних условиях, следуя определенной инструкции. Окрашивающий крем имеет пластичную мягкую консистенцию, что позволяет оказывать легкое смешение и равномерное нанесение. Данный фактор особенно актуален для закрашивания седины.

Приятный запах

В отличие от других стойких красок, Кутрин имеет приятный аромат цветов. Для нее не характерен стойкий неприятный химический запах краски, который остается на волосах даже после мытья головы в результате окрашивания бытовой краской.

Гарантия качества

Краска тестирована и одобрена в Финляндии (страна-производитель), а также соответствует европейскому стандарту, согласно всем необходимым исследованиям и сертификатам. Продукция Кутрин не тестируется на животных, что немаловажно для этических соображений большого количества людей.

Профессиональная краска Кутрин может использоваться в домашних условиях, если соблюдается инструкция и учитываются противопоказания.