Главная Новости

Купить летний сарафан. Сарафан "Леночка", вискон

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить летний сарафан. Сарафан

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ - САРАФАНЫ на ЛЕТО 2018 | НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!
Код товара: 00247vsbL



Сарафан , как изделие считается одним из самых древних видов женской одежды. Сарафаны чаще всего – это народная одежда в виде платья без рукавов. Этот предмет гардероба пришел к нам из центральной и Восточной Европы. В России сарафаны прижились где-то в середине XIX столетия среди крестьянок Поволжья и центральных и северных областей.


Такие сарафаны для полных украшают их. Фото

Сегодня сарафан – один из неотъемлемых атрибутов женского гардероба. И для праздничного наряда, и для будней. Сарафанный стиль используют и для пошива подвенечного наряда и для ношения в домашних условиях. Мы же предлагаем сарафан классический для юной красавицы. Предлагаем создать образ такой себе Снегурочки из сказки посреди жаркого лета.

Сарафан «Леночка» не только для Леночки, он обязательно понравится и девочкам с другими прекрасными именами. Ведь он просто шикарен. Кокетливый - за счет модного покроя, романтический - из-за приглушенного цвета с блестящей нитью в ткани. Сама ткань, а это вискон, фактурная с геометрическим узором полотна, что создает эффект легкого кружева и отлично смотрится именно с блестящей нитью.

На выбор представлены сарафаны двух цветов – нежно-лиловый и глубокий небесно-голубой.

Очень интересен покрой сарафана . Лиф облегает фигуру. Юбка отрезная, завышенная. Покроена в виде четырех широких клиньев. Продуман подбор цветовой гаммы. Клинья юбки темно-лилового цвета. Такого же цвета и трикотаж, которым обшиты пройма рукавов и горловина. Лиф и складки клиньев светлее. Это сочетание цветов выгодно подчеркивает покрой и создает объемность изделия.

Длина сарафана – мини. Это очень практично на лето и создает нежный образ юной кокетки для обладательницы такого сарафана. Для девочки совсем юного возраста такой сарафанчик будет очень удобен в повседневной носке. Модель не сковывает движения за счет трикотажной фактуры ткани и свободного покроя. К сарафану «Леночка» будет уместна девичья сумочка для мелких вещичек и большая нарядная панама в тон изделия. В таком комплекте Ваша юная принцесса будет просто неотразима.