Главная Новости

Пошив тюлевых штор

Опубликовано: 04.12.2018

видео Пошив тюлевых штор

Как сшить тюль своими руками/How to sew a curtain. DIY

Современный рынок оконного текстиля регулярно радует новинками. Но несмотря на это, одним из наиболее популярных вариантов оформления окон по-прежнему остаются тюлевые шторы. Легкая струящаяся ткань хорошо рассеивает яркие солнечные лучи и вместе с тем почти не затеняет помещение. При этом она отличается превосходным видом, просто стирается, пропускает воздух. Кроме того, тюль почти не имеет ограничений по применению. Ее можно увидеть в гостиных и спальнях, на кухнях и в кабинетах, в любых других комнатах.



Тоже предпочитаете классику? Тогда приглашаем вас ознакомиться с данной страницей сайта студии текстильного дизайна «КайДи». Наше ателье специализируется на индивидуальном пошиве оконных драпировок и предлагает комплексные услуги — от разработки общей концепции оформления окна до доставки и навешивания готовых занавесок.


Кроим и шьем тюль, обрабатываем срезы, пришиваем шторную ленту.

 

Акция

 

За время работы на рынке услуг мы наладили сотрудничество с лучшими мировыми производителями, поэтому гарантируем качество используемых тканей, фурнитуры, расходников. Планируя заказать текстиль для окон, вы можете быть уверены том, что получите высококлассную продукцию, заслуживающую вашего внимания.


Пошив тюля на ручную складку, подробный мастер-класс

Что же касается других преимуществ изготовленных нами тюлевых штор, то прежде всего стоит отметить:

соответствие ожиданиям — наши мастера работают с учетом всех требований клиента, поэтому вы получаете «шторы мечты»; безупречный внешний вид оконного текстиля, который при минимальном уходе сохраняется на долгое время; невысокую цену — одним из приоритетов для нашей студии является доступность продукции, поэтому с момента выхода на рынок мы ведем лояльную политику.

Предлагаем вам оформить заявку на индивидуальное изготовление штор и на собственном опыте оценить все плюсы сотрудничества с ателье «КайДи». Звоните: +7 (812) 740-75-12.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.