Главная Новости

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь быстро в домашних условиях?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь быстро в домашних условиях?

заговоры как привлечь удачу и деньги в свою жизнь в домашних условиях

Вопрос о том, как привлечь удачу и деньги, актуален для большинства людей. Причем имеются в виду не столько способы заработка, сколько внутренние психологические установки, привычки, которые мешают или помогают получать требуемое. Можно найти множество материалов о привлечении фортуны и материального благополучия, от психологических приемов до гипноза и магии, но они бесполезны, пока не начнет меняться сознание человека.



Понятие удачи

В психологии удача (везение, шанс) – это положительно воспринимаемое человеком событие, которое случилось в результате неожиданного, непредсказуемого стечения обстоятельств.

Об удаче мечтают, ее желают друг другу, завидуют так называемым «везунчикам». Есть два типа везучих людей – те, кому выпал счастливый шанс внезапно (выигрыш в лотерее, случайная встреча, которая изменила всю жизнь, необъяснимое выздоровление) и те, кому удача, кажется, сопутствует постоянно. Если отойти от фатализма и магии, то возникает вопрос, как ведут себя люди, удачливые по жизни?


✔ Как можно привлечь удачу, деньги и любовь с помощью обычной булавки

Слагаемые удачи

Определение своих желаний. Человек должен понять, какие у него потребности, к чему он стремится в жизни. Свои желания нужно конкретизировать и наметить пути для их осуществления (например, получить необходимое образование, отыскать «нужных людей», уехать в определенное место); Открытость миру. Нужно быть морально готовым встретить нужную информацию и возможности; Использование неудач себе во благо. Даже самые удачливые люди не застрахованы от неприятностей. Но при этом они не озлобляются, не паникуют, а стараются извлечь из ситуации урок на будущее; Налаживание позитивных контактов с людьми. Подразумевается не просто расширение списка знакомых в корыстных и эгоистичных целях. Людей нужно уметь выслушивать, искренне сопереживать им, поддерживать при неудачах, и тогда потраченная положительная энергия вернется многократно, создавая основу для везения.

Принципы поведения удачливого человека


Лавровый лист: исполняет желания, приносит удачу, здоровье, любовь, убирает соперников

Он изначально настроен на успех. Например, открывая собственную фирму, заранее уверен, что сможет разбогатеть; Не стоит постоянно думать о проблемах. Погружаясь в эти мысли, можно не заметить счастливый шанс; Умение расслабляться. Иногда бывает полезно пустить ситуацию на какое-то время на самотек. Жизнь непредсказуема, и лучше немного выждать и посмотреть на ситуацию под другим углом; Счастливчики замечают и хвалят себя даже за небольшие успехи. Обычные люди скорее заметят свои недостатки; Удачливые люди выбирают наиболее доступный путь решения проблем, исходя из личных качеств и обстоятельств. Они понимают, что все призы не заработать, и лучше сделать что-то одно хорошо, чем несколько дел плохо; Счастливчики предпочитают действие. Неудачник скажет: «Я неопытен и не справлюсь с этой работой», «Я недостаточно красива, этот мужчина не взглянет на меня». А удачливые люди рискуют и получают положительный результат; Нужно уметь замечать положительные моменты. Например, один человек будет недоволен плохой погодой, а другой воспримет это как замечательный повод побыть дома и заняться своими делами; Расширение зоны комфорта. Неудачник будет довольствоваться тем, что есть. При этом считать, что судьба его обделила и он достоин лучшего. А удачливый человек способен рискнуть и попробовать силы на новом поприще. Результат может быть разным, но в первом случае человек лишается даже потенциального шанса; Не нужно бояться везения. Парадоксально, но многие люди не готовы попрощаться даже с самой тяжелой судьбой, потому что быть счастливым – непривычно и страшно. Удачливые люди кажутся им несерьезными и инфантильными. В итоге они и везение начинают воспринимать как сказку или пустую выдумку.

Эти принципы также могут быть ориентиром, в каком направлении нужно двигаться, если хотите привлечь деньги. Добавим еще несколько правил.

Правила привлечения денег

Деньги придут к человеку, который умеет ими распоряжаться. Продумайте, сколько денег хотите иметь и на что планируете их потратить. Не нужно говорить абстрактно «хочу миллионы». Назовите конкретную сумму, и вам легче будет планировать способы ее получения. Существует понятие «аффирмация». Это короткая фраза, которая при частом повторении закрепляет в сознании определенные образы (например, как можно чаще повторяйте в деталях, какую сумму хотите иметь к определенному числу). Психологи говорят, что сначала морально комфортней называть сумму, превышающую ваш текущий доход не более, чем в 3 раза; Нужно избавляться от «психологии бедности», когда морально человек не готов к лучшей жизни и боится приобретать что-то новое. При этом жалуется всем, что денег не хватает. Например, он довольствуется покупкой дешевых вещей несколько раз в год, вместо того чтобы приобрести один раз дорогую и качественную; Не откладывайте деньги «на черный день», рискуете запрограммировать себя на его наступление. Определенная «подушка безопасности» должна быть. Обычно советуют откладывать 10% от всех доходов. Но при этом настройтесь на позитив, скажите себе, что деньги откладываются на конкретные полезные и приятные вещи; Учитесь правильно распределять свои средства, сейчас много методик, тренингов, обучающих программ.

И в заключение, не забывайте, что все в жизни зависит от того, как вы сами строите свою судьбу. Используйте предложенные приемы привлечения везения и материального благополучия, и вы сможете изменить жизнь к лучшему.