Главная Новости

Купить брюки для девочки. Брюки "Симба" широкий пояс, внизу манжет

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить брюки для девочки. Брюки

Брюки школьные для девочки 28-8004-3 ТМ Зиронька
Код товара: 00016vl

Вашему вниманию предлагаем отличную, уникальную модель детской трикотажной одежды , каждая девочка будет первой модницей в данных брюках, и выглядеть на все сто.



Детская одежда, никогда не отстает от моды, об этом очень внимательно заботится фабрика Анжелика и Лев. Они предоставляют отличный ассортимент на любой вкус и фасон. Рассмотрите шикарные брюки интересного кроя, для каждой модницы это новинка, а так же уникальная модель. Брюки «Симба» имеют широкий пояс, а внизу изделия широкий манжет на резинке. Велюровая ткань смотрится очень красиво, словно замшевая, переливается на свете, и дарит приятные ощущения коже ребенка.


КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ В ШКОЛЕ ❤️ ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2017 | BACK TO SCHOOL покупки к школе

В летние жаркие дни, тело ребенка не будет сковано, сможет хорошо проветриваться и дышать. Ткань хорошо пропускает воздух, и смотрится очень нарядно. Широкий пояс, хорошо сидит на талии, мягкая широкая резинка, не будет надавливать, а четко сядет по фигуре девочки. Свободный покрой идет до колена, образовывает эффект летучей мыши, а мотня значительно опущена. Это не мешает перемещаться ребенку, колени сидят на месте, а значит, шаг у ребенка будет полноценный. Смотрится данная модель детских трикотажных брюк, необычно и гламурно. Внизу изделия есть манжет, который может изменить фасон изделия. Подняв штанину до колена, Вы получите уникальные бриджи, под кофточку свободного покроя, которую Вы можете так же найти в магазине детского трикотажа , будет смотреться просто шикарно.


Брюки из школьной коллекции

Вашему вниманию представлены две расцветки брюк «Симба» . Нежные оттенки, всегда приносят девочке милый вид. Фабрика Анжелика и Лев, учитывает все пожелания и спрос на товар, и предлагает Вам купить нежно розовые брюки, для Вашей куколки, в которых она будет выглядеть самой нежной принцессой из сказки. А приятный голубой цвет, смотрится не менее красиво, под него можно надеть беленькую кофточку, и разноцветную майку, и быть на высоте. Модные брюки, порадуют малышку, в них ребенок будет смотреться шикарно, прогуливаясь по городу, а поехав в лагерь на мор, девочка покорит все сердца противоположного пола.