Главная Новости

Хайлайтер в интернет-магазине «Подружка»

Опубликовано: 04.12.2018

видео Хайлайтер в интернет-магазине «Подружка»

Палетка Essence В Подружке В Подарок За Покупку

Хотите подчеркнуть выразительность неповторимых черт лица и всегда выглядеть свежо? В этом поможет хайлайтер, который вы можете выбрать в интернет-магазине «Подружка». Каждый товар имеет подробное описание. В каталоге вы узнаете, сколько стоит продукция от разных производителей и какими особенностями она обладает.



Как правильно использовать

В зависимости от формы лица, хайлайтер необходимо наносить по-разному, чтобы максимально приблизить свои черты к идеалу. Советует вам придерживаться следующих правил:

Обладательницам круглого и квадратного лица стоит наносить средство на T-зону (на переносицу и областью между бровями) и в центр подбородка. Если у вас сердцевидное лицо, наносите средство на лоб и подбородок, а также под глаза и на переносицу. На слишком удлиненном лице лучше всего выделить только Т-зону и область под глазами. Овальное лицо не нуждается в существенной коррекции формы, но для большей выразительности рекомендуется наносить хайлайтер на центр лба и подбородка, а также под глаза.

Для каждой девушки удобными являются различные формы выпуска косметики. В наших магазинах вы найдете средства в таком виде, как: жидкие, в виде пудры, в стике, в карандаше.


Бюджетная косметика, которая свела меня с ума! Покупки в магазинах Подружка!

Приходите, тестируйте и выбирайте то, что вам покажется самым удобным.

Разнообразие брендов

В «Подружке» вы найдете продукцию от таких мировых брендов, как:

L’Oreal; Essence; Catrice; Maybelline; Bourjois; Artdeco; Eveline; Isadora; NYX Professional Makeup; Physicians Formula; Sleek MakeUp; Vivienne Sabo; Wet n Wild; и другие.

Где приобрести?

Купить хайлайтер для лица можно в филиалах розничной сети «Подружка» в Москве и Санкт-Петербурге, адреса которых указаны на странице «Магазины». Узнайте актуальные цены на продукцию и закажите товары в любой город России прямо сейчас.


ВСЕ ЛИЦО ОДНИМ БРЕНДОМ: VIVIENNE SABO